Регистрация
Vampire Survivors
15 март 2024
  • Разработчик:
    Poncle
  • Требования:
    Android 7.0 +
0
Голосов: 0
4.1 (62,2 тыс.)
2 059
0
15 мар 2024, 17:20
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.9.104
  • Мод: разблокирован контент, много денег
  • Ограничения: 12+

Vampire Survivors – пиксельная приключенческая ролевая игра с элементами рогалика, где игрокам предстоит участвовать в динамичных сражениях с легионами нечисти, восставшей из могил.

Обзор

По сюжету игры, ад опустел, ведь все демоны вырвались на поверхность земли и терроризируют человечество. Геймерам предстоит выступить в роли героя, который даст бой этим тварям в одиночку, уничтожая всех, кто осмелиться приблизиться. Однако нужно быть предельно осторожными, ведь враги будут наступать со всех сторон, не зная ни усталости, ни жалости, страшны им только лучи солнца. В начале игрового процесса предстоит выбрать одного из доступных героев, который отправиться на битву с монстрами. Уровней подготовлено достаточно много, при этом их сложность будет постепенно увеличиваться, поначалу нужно будет справиться только с парой врагов, а через несколько уровней уже с десятками.

В распоряжении протагониста будет целый арсенал оружия, среди которого лук со стрелами, огромный острый меч, а также магические способности, которые могут поражать противника даже на расстоянии. На каждом уровне нужно будет исследовать пиксельные локации и сражаться с волнами нежити, с убитых врагов будут выпадать золото, опыт и другие полезные предметы. За собранные средства можно будет прокачать своего героя, чтобы легче проходить уровни, а также приобрести новое мощное оружие и снаряжение. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты и разблокировать весь платный контент.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Vampire Survivors важно выделить:

  1. Красочная пиксельная графика.
  2. Большое количество различных локаций.
  3. Множество уровней с возрастающей сложностью.
  4. Большое разнообразие видов оружия.
  5. Присутствует возможность прокачки.

Скриншоты


Скачать Взлом Vampire Survivors на разблокирован контент, много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Vampire Survivors бесплатно
Описание мода:

Возможности мода:

  • Разблокирован контент из платных DLC (перед стартом предлагается выбрать из списка локацию, в котором будут доступны платные локации, а также в меню Открыто будет больше 100 достижений, последнее из которых - Найдите карту Озера Фоскари);
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью увеличить количество получаемых монет в 1000 раз.

Разблокировка DLC работает только на устройствах с сервисами Google.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Vampire Survivors?. У нас вы можете скачать мод разблокирован контент, много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям