Регистрация
Sherlock: Поиск предметов
16 февраль 2024
  • Разработчик:
    G5 Entertainment
  • Требования:
    Android 4.4 +
4.4
Голосов: 9
4.7 (218 тыс.)
1 105
0
16 фев 2024, 18:48
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.39.3901
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Sherlock: Поиск предметов – занимательная волшебная головоломка в механике три в ряд, где игрокам предстоит помочь всемирно известному детективу раскрывать самые запутанные дела.

Обзор

Пользователи перенесутся в невероятный, волшебный мир книг, где каким-то неизвестным образом происходит нечто невероятное и сюжеты всем известных историй внезапно меняют свое повествование таким образом, что главные герои проигрывают злодеям. Популярные классические произведения стали не такими, какими их все помнят и пришла пора разобраться, что на самом деле произошло, и кто за этим стоит. На помощь приходит известный детектив Шерлок Холмс и его верный помощник доктор Ватсон. Задача геймеров помочь легендарному дуэту восстановить оригинальные сюжеты книг, при этом решая головоломки с механикой три в ряд и поиском предметов.

Каждый уровень представляет собой различные интересные испытания, где игрокам необходимо исследовать локации на поиск спрятанных предметов и проходить классические головоломки, объединяя между собой одинаковые объекты и очищая игровое поле. Необходимо выполнять поставленное задание до того, как закончатся ходы, также можно использовать разнообразные усиления и бустеры, чтобы было легче пройти уровень. Можно будет повстречаться со старыми знакомыми персонажами любимых историй и пролить свет на запутанные события. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди характерных преимуществ Sherlock: Поиск предметов можно отметить:

  1. Качественная рисованная графика.
  2. Множество знакомых персонажей.
  3. Большое количество интересных уровней.
  4. Множество красочных локаций.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Sherlock: Поиск предметов на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Sherlock: Поиск предметов бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты.

4.4
Голосов: 9
4 5
Вы искали читы и взлом на Sherlock: Поиск предметов?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям