Регистрация
Dragon Sails: Battleship War
23 март 2024
  • Разработчик:
    Azur Interactive Games Limited
  • Требования:
    Android 6.0 +
0
Голосов: 0
4.7 (39,2 тыс.)
694
0
23 мар 2024, 19:12
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:0.20.1
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 12+

Dragon Sails Battleship War – захватывающий морской экшен с элементами симулятора, где игрокам предстоит принять участие в битвах в открытом море, стараясь потопить флот противника и побеждать в сражениях.

Обзор

Пользователям предстоит окунуться в захватывающие морские приключения посреди Карибского моря в реалиях восемнадцатого века и стать капитанов одного из легендарных кораблей. Имея такую ответственность нужно быть предельно осторожными, так как вокруг много опасностей, главной из которых являются пираты, которые нападают без предупреждения. Всего доступно два основных режима, одиночная, где предстоит сражаться с искусственным интеллектом, а также многопользовательская, где противниками выступят реальные игроки. При этом можно объединяться в команды и вместе воевать против общего врага.

В распоряжении геймеров окажется множество разнообразных детализированных судов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки, что очень важно иметь ввиду, желая победить оппонентов. Справится с управлением не составит труда, нужно мастерски разворачивать корабли и обстреливать противников из пушек. Уничтожение врагов будет приносить денежное вознаграждение и очки опыта, которые можно будет потратить на покупку новых, более быстрых и маневренных кораблей, также можно применить элементы кастомизации на свое судно, перекрасив корпус и поменяв дизайн парусов. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты и очков опыта.

Особенности

Среди ключевых особенностей Dragon Sails Battleship War можно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Присутствует возможность прокачки.
  3. Большое разнообразие возможностей.
  4. Множество колоритных локаций.
  5. Большое количество различных кораблей.

Скриншоты


Скачать Взлом Dragon Sails: Battleship War на Много денег

Скачать
через Телеграм!

dragon-sails-ship-battle.apk
(Скачали 0)
434.77 Mb
Описание мода:

Сыграйте первый бой, чтобы получить много денег и алмазов. При повышении уровня Вы будете получать еще больше денег.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Dragon Sails: Battleship War?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям