Регистрация
The Battle of Polytopia
18 апрель 2024
  • Разработчик:
    Midjiwan AB
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.4 (223 тыс.)
1 461
0
18 апр 2024, 14:15
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Стратегии / Игры
  • Версия:2.8.6.11924
  • Мод: Открыты скины и платные племена
  • Ограничения: 10

The Battle of Polytopia – пошаговая стратегия со случайно генерацией локаций и событий, где игрокам предстоит возглавить одну из доступных цивилизаций и построить вокруг нее собственный мир.

Обзор

В самом начале игрового процесса необходимо выбрать одну из представленных наций: ацтеки, викинги, римляне, самураи и другие, однако некоторые из них станут доступны только по мере прохождения. После этого можно отправляться исследовать новый мир, начать лучше с создания в столице своей державы кавалериста или пехотинца, которого нужно отправить за границу империи. Сама столица будет приносить две звезды за каждый ход, их можно будет потратить на различные действия, например, построить ферму около города и собирать с нее урожай. Чем быстрее будут строиться новые здания и вырабатываться продукция, тем быстрее будет расти численность населения.

Вокруг столица будет находиться множество маленьких поселений и деревень, их нужно будет как можно быстрее поглотить, объединить с городом, тем самым расширив свои территории. После захвата эти поселения станут очень быстро развиваться и получать новые уровни. Практически весь геймплей построен на добыче полезных ресурсов, развитии технологий, строительстве зданий и сооружений, исследовании территорий, найме солдат, а также участии в сражениях. Сражения также позволят завоевать новые территории. Взломанная версия Зе Батл от Политопия разблокирует все платные племена и скины.

Особенности

Среди ключевых достоинств The Battle of Polytopia можно отметить:

  1. Пиксельная красочная графика.
  2. Случайная генерация локаций.
  3. Пошаговые сражения.
  4. Удобное управление.
  5. Увлекательный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом The Battle of Polytopia на Открыты скины и платные племена

Скачать
через Телеграм!

Скачать The Battle of Polytopia бесплатно
Описание мода:

Разблокированы платные племена и скины.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на The Battle of Polytopia?. У нас вы можете скачать мод Открыты скины и платные племена совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям