Регистрация
Bad 2 Bad: Apocalypse
01 апрель 2024
  • Разработчик:
    DAWINSTONE
  • Требования:
    Android 7.0 +
3.3
Голосов: 3
4.5 (30,2 тыс.)
3 330
0
01 апр 2024, 22:31
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:3.0.6
  • Мод: много пуль, множитель урона, режим бога и др
  • Ограничения: 7

Bad 2 Bad: Apocalypse – продолжение популярной серии экшенов с элементами ролевой игры, с огромным выбором персонажей, продвинутой системой прокачки, а также большим количеством миссий и заданий.

Обзор

Во второй части данного проекта пользователям предстоит спасти мир, который был разрушен из-за опасного вируса. Необходимо командовать отрядом специального назначения и исследовать локации пост-апокалиптического мира. В самом начале игрового процесса в распоряжении геймеров будет всего один боец, с которым нужно будет отправиться путешествовать по открытым локациям и столкнуться с многочисленными монстрами и зомби. Также важно крайне внимательно исследовать местность, стараясь найти как можно больше ресурсов, включая снаряжение, оружие, провизию и многое другое. Со временем можно будет прокачать своего подопечного, а также нанять новых уникальных персонажей.

На протяжении всего игрового процесса нужно выполнять различные сюжетные и побочные квесты, а также модернизировать и всячески развивать свой лагерь, создавая необходимое для выживания оборудование. Стоит отметить, что вторая часть игры получила более продвинутую систему настройки персонажа, теперь они имеют шлемы, очки ночного видения и огромный ассортимент различных полезных аксессуаров, которые пригодятся в бою. Каждого персонажа необходимо развивать по отдельности, чем сильнее в итоге будет отряд, тем дольше удастся продержать в мире пост-апокалипсиса. Также важно не забывать, при необходимости использовать военные самолеты, артиллерию и беспилотники, чтобы сокрушить большое количество врагов. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество пуль, режим бога, множитель урона и другое.

Особенности

Среди характерных преимуществ Bad 2 Bad: Apocalypse можно отметить:

  1. Симпатичная рисованная графика.
  2. Множество уникальных персонажей.
  3. Большое количество заданий и миссий.
  4. Огромное количество интересных локаций.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Bad 2 Bad: Apocalypse на много пуль, множитель урона, режим бога и др

Скачать
через Телеграм!

Скачать Bad 2 Bad: Apocalypse бесплатно
Описание мода:

Опции доступные для управления из меню:

  • Неограниченное количество пуль;
  • Скиллы без кулдауна;
  • Множитель урона;
  • Режим бога;
  • Скорость игры.
3.3
Голосов: 3
1 2
Вы искали читы и взлом на Bad 2 Bad: Apocalypse?. У нас вы можете скачать мод много пуль, множитель урона, режим бога и др совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям