Регистрация
Arm Wrestling Clicker
16 март 2024
  • Разработчик:
    Newry
  • Требования:
    Android 7.0 +
3.3
Голосов: 3
4.6 (10,8 тыс.)
5 119
0
16 мар 2024, 18:44
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.4.4
  • Мод: много алмазов, нет рекламы
  • Ограничения: 3

Arm Wrestling Clicker – необычный и оригинальный симулятор армрестлинга в форме кликера, где игрокам предстоит помочь главному герою тренироваться, чтобы стать чемпионом.

Обзор

В данном симуляторе, пользователи окунуться в мир армрестлинга и будут помогать своему подопечному во всех начинаниях. Стоит отметить, что это хоть и кажется довольно простым видом спорта, однако добиться в нем успехов не так легко. Главному герою пока еще не удалось одолеть ни одного оппонента, и чтобы это исправить он должен начать тщательно тренироваться. Нужно поднимать гантели и делать много подходов подряд, чтобы нарастить мышцы и увеличить общую силу рук. После чего можно попробовать попытать удачу и принять участие в соревнованиях для начинающих армрестлеров.

Соревнуясь и побеждая своих соперников, будет увеличиться и уровень мастерства, однако нужно всегда параллельно продолжать тренироваться, так как постепенно оппоненты будут становиться все сильнее. Персонаж начнет свой путь с любительских уличных площадок, а затем доберется до профессиональных спортивных арен, где можно будет сразиться с признанными чемпионами данного спорта. Стоит отметить, что можно прокачать способности подопечного с помощью различных скинов, причесок, одежды и других предметов, которые можно будет приобрести за заработанные средства в соревнованиях. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество драгоценных камней, а также отключить рекламу.

Особенности

Среди ключевых достоинств Arm Wrestling Clicker стоит отметить:

  1. Красочная рисованная графика.
  2. Множество уникальных персонажей.
  3. Большое количество различных локаций.
  4. Возможность персонализации героя.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Arm Wrestling Clicker на много алмазов, нет рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Arm Wrestling Clicker бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество драгоценный камней, а также отключена реклама.

3.3
Голосов: 3
1 2
Вы искали читы и взлом на Arm Wrestling Clicker?. У нас вы можете скачать мод много алмазов, нет рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям