Регистрация
Eternium
05 апрель 2024
  • Разработчик:
    Making Fun
  • Требования:
    Android 4.0 +
10
Голосов: 1
4,8 (98745235)
2 542
0
05 апр 2024, 08:21
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Ролевые игры
  • Версия:1.17.6
  • Мод: Бесконечные бриллианты
  • Ограничения: 12+

Eternium – ролевая видеоигра с изометрическим видом, которая сильно напоминает в плане сеттинга и геймплея знаменитую серию Diablo. Здесь также придется сражаться с полчищами демонов и нежить, зачищать подземелья и прокачивать перса.

Обзор

События происходят в сеттинге мрачного средневекового фэнтези. Мир столкнулся с опасной угрозой – вся цивилизация совсем скоро может оказаться в руинах из-за вторжения темных сил. Естественно, по традиции жанра, персонаж геймера – это единственный, кто способен бросить вызов могущественному злу и уничтожить его под корень.

Как и в Диабло, здесь предлагают сначала выбрать персонажа, настроить его внешность и класс, от чего зависит дальнейший стиль прохождения, но не отношение виртуального мира и жителей к протагонисту.

Особенности

Eternium понравится всем поклонникам классических ролевых видеоигр, которые в прошлом не могли и дня прожить без Diablo. Здесь не зря сравниваются эти две видеоигры, ведь схожестей между ними действительно много. И минусом это назвать нельзя, ведь кто не хочет еще пройти это удивительное мрачное приключение, пускай и несколько измененное под мобильные платформы.

Что касается игрового процесса, то для него характерны следующие особенности:

  1. Множество детально прорисованных локаций, которые никогда не повторяются – в основном это подземелья, окутанные вечным мраком.
  2. Есть ролевая система, которая дает возможность прокачивать протагониста – повышать его основные характеристики и открывать новые перки (активные и пассивные).
  3. Полноценная классовая модель – доступны воины, лучники, волшебники и другие типы и каждый обладает уникальным набором способностей, боевым стилем и арсеналом.
  4. Помимо силы холодного и стрелкового оружия разрешено применять древнюю магию, которая наносит даже больше урона.
  5. Куча одиночных и второстепенных квестов, которые точно не заставят скучать.
  6. Все бои выглядят масштабно и происходят в формате реального времени, что добавляет реализма и зрелищности.

Скриншоты


Скачать Взлом Eternium на Бесконечные бриллианты

Скачать
через Телеграм!

Скачать Eternium бесплатно
Описание мода:

Бесконечные бриллианты (при необходимости их можно обменять на монеты).

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Eternium?. У нас вы можете скачать мод Бесконечные бриллианты совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям