Регистрация
Stock Car Racing
19 март 2024
  • Разработчик:
    Minicades Mobile
  • Требования:
    Android 8.1 +
10
Голосов: 1
4.3 (317 тыс.)
976
0
19 мар 2024, 22:55
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Игры
  • Версия:3.18.2
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Stock Car Racing – захватывающий гоночный проект с несколькими игровыми режимами и реалистичной физикой поведения, где геймерам предстоит управлять крутыми спорт-карами, соревнуясь с ботами и реальными игроками.

Обзор

Игроки примерят на себя роль будущего профессионального гонщика и примут участие в легальных гонках на крутых тачках. Однако предстоит начинать с самого простенького автомобиля, которого вполне достаточно для начала карьеры. Подготовлено множество режимов: практика, где пользователи смогут потренироваться на разных трассах и привыкнуть к управлению; восхождение, где нужно проехать десять кругов и одолеть своих соперников; выносливость, где нужно преодолеть более четырехсот кругов; многопользовательский, где предстоит соревноваться с реальными игроками.

Постепенно пользователи смогут ознакомиться с восемнадцатью различными автомобилями, среди которых есть классические и современные модели. Участвуя в соревнованиях и побеждая, можно будет заработать отличную сумму денег, потратить которую можно на ремонт авто или на покупку новых спорт-каров. Множество побед поспособствуют открытию новых интересных трасс в разных частях мира. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Stock Car Racing важно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Множество интересных режимов игры.
  3. Удобное управление и приятная физика.
  4. Разнообразие элементов и деталей.
  5. Множество различных моделей автомобилей.

Скриншоты


Скачать Взлом Stock Car Racing на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Stock Car Racing бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Stock Car Racing?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям