Регистрация
Skullgirls: РПГ-файтинг
17 апрель 2024
  • Разработчик:
    Autumn Games, LLC
  • Требования:
    Android 5.0 +
5
Голосов: 6
4.6 (535 тыс.)
8 960
1
17 апр 2024, 13:38
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Экшен
  • Версия:6.2.1
  • Мод: Без кд скиллов
  • Ограничения: 16+

Skullgirls: РПГ-файтинг – захватывающий файтинг с бесконечным экшеном, с двухмерной графикой в стиле аниме, большим количеством уникальных героев и несколькими режимами.

Обзор

В самом начале игрового процесса, пользователям необходимо выбрать одного из доступных героев девушек, каждая из которых обладает уникальными способностями, характеристиками и боевыми навыками, среди которых невероятная физическая сила, молниеносная скорость и многое другое. Геймплей можно поделить на файтинг, прокачку и коллекционирование. Сами драки происходят в формате один на один или три на три. Коллекционирование позволит собрать редких и ценных героев в виде карточек с характеристиками и рейтингом. В инвентаре будут сохранять все полученные бойцы, которых можно будет комбинировать между собой.

Каждого полученного героя можно прокачивать за очки уровней, выбирать оружие, набор способностей и персонализировать внешний вид. Также геймплей порадует выбором режимов, среди которых сюжетная кампания «История» с битвами против сильных ботов; «Быстрая игра», где можно сражаться против реальны игроков со всего мира; «Тренировка», где можно обучиться основам боя и развивать свои навыки; «Ежедневные события» с большим количеством различных заданий для каждого из героев. Взломанная версия позволит использовать бессмертие, неограниченные навыки и множитель урона.

Особенности

Среди основных особенностей Skullgirls: РПГ-файтинг стоит отметить:

  1. Симпатичная графика в стиле аниме.
  2. Множество уникальных персонажей.
  3. Несколько интересных режимов игры.
  4. Большое количество различных заданий.
  5. Удобное и комфортное управление.

Скриншоты


Скачать Взлом Skullgirls: РПГ-файтинг на Без кд скиллов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Skullgirls: РПГ-файтинг бесплатно
Описание мода:

Без кд скиллов

5
Голосов: 6
3 3
Вы искали читы и взлом на Skullgirls: РПГ-файтинг?. У нас вы можете скачать мод Без кд скиллов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Mil
Mil
14 апреля 2023 08:59

 Обновите до 5.3.1. Версии первый мод

Правообладателям