Регистрация
Hotel Empire Tycoon-Кликер
30 март 2024
  • Разработчик:
    Codigames
  • Требования:
    Android 7.0 +
10
Голосов: 1
4,5 (52458)
401
0
30 мар 2024, 12:39
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:3.21
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 6+

Hotel Empire Tycoon – отличный кликер с элементами экономической стратегии и менеджмента, в котором геймер получит возможность стать управляющим целой бизнес-империи, а именно сети гостиниц и отелей.

Обзор

В начале повествования игрок получает в свое распоряжение всего один отель, который совершенно не пользуется популярностью у туристов. Задача юзера заключается в том, чтобы превратить захудалую гостиницу в процветающую сеть с большими доходами.

Для этого потребуется постепенно расширять площадь, обставлять номера дорогой мебелью, нанимать профессиональных работников, открывать кафе, спа-салоны, бассейные и остальное, что может привлечь потенциальных клиентов.

Большое внимание стоит уделить еде и напиткам – нужно построить хорошую кухню с отличными поварами, которые будут готовить шедевры кулинарии – тогда от посетителей точно не будет отбоя.

Особенности

Hotel Empire Tycoon – классический кликер с достаточно простым игровым процессом, с которым справится даже ребенок. Здесь нет сложных механик, а все непонятные моменты в начале подробно разъясняются.

Также среди основных геймплейных фишек стоит отметить:

  1. Красивая мультипликационная картинка.
  2. Возможность открывать отели во всех уголках света, включая горные курорты, тропические острова, популярные туристические города и так далее.
  3. Геймер будет лично нанимать швейцаров, барменов, горничных, поваров и других сотрудников – важно отдавать предпочтение наиболее профессиональным, хоть и стоить они будут дороже.
  4. Доступно множество инструментов, которые позволят превратить старое здание в роскошный отель со всеми удобствами.
  5. Можно не только делать ремонты и обставлять его мебелью, техникой и декором, но и открывать новые развлекательные заведения, тот же ресторан японской кухни, зону отдыха, детские площадка и многое другое.

Скриншоты


Скачать Взлом Hotel Empire Tycoon-Кликер на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Hotel Empire Tycoon-Кликер бесплатно
Описание мода:

При покупках деньги увеличиваются.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Hotel Empire Tycoon-Кликер?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям