Регистрация
Опасные парни: отомэ-триллер
16 февраль 2024
  • Разработчик:
    StoryTaco.inc
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 2
4.6 (392 тыс.)
3 988
0
16 фев 2024, 22:02
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.28.4
  • Мод: Много рубинов, билетов, подсказок
  • Ограничения: 12+

Опасные парни: отомэ-триллер – визуальная новелла в сеттинге зомбиапокалипсиса, где главная героиня окажется в компании пятерых парней, каждого из которых нужно соблазнить и выжить.

Обзор

По сюжету игры, события происходя в огромном мегаполисе, который пал под натиском кровожадных зомби, зараженных вирусом, только малые группки людей смогли уцелеть и пытаются выжить любой ценой. Главная героиня пыталась убежать от монстра, преследующего ее, однако ее спасли пятеро неизвестных ей парней. Теперь они заняли оборону в школьном здании и вооружившись, готовы отбиваться. Но сам сюжет будет крутить вовсе не вокруг зомби и выживания, а вокруг этих пяти парней, каждый из которых обладает своим характером, поведением, манерой общения и способами взаимодействия с главной героиней. А самое главное все они уже успели влюбиться в героиню.

Геймплей построен в виде диалогов, за которыми геймер должен просто следить и вовремя принимать решение за героиню, так как ответы будут влиять и на сюжет, и на финал, и на характер, и на отношения с другими героями. Сделав какой-либо выбор можно изменить линию событий и ход истории. Также не стоит забывать и о самосохранении, так как мутанты все еще пытаются атаковать. Скачав взломанную версию, можно получить бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Особенности

Среди основных достоинств Опасные парни: отомэ-триллер стоит отметить:

  1. Качественная графика в стиле аниме.
  2. Разнообразие возможностей геймплея.
  3. Присутствует система выбора.
  4. Уникальные персонажи.
  5. Увлекательный и интересный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Опасные парни: отомэ-триллер на Много рубинов, билетов, подсказок

Скачать
через Телеграм!

Скачать Опасные парни: отомэ-триллер бесплатно
Описание мода:
  1. Неограниченное количество рубинов.
  2. Неограниченные билеты.
  3. Неограниченное количество подсказок.

Примечание. Покупайте билеты/подсказки для увеличения количества рубинов. У вас должно быть достаточно рубинов для предмета. Покупайте все, что вы можете себе позволить, чтобы увеличить количество рубинов (выключите неограниченное количество рубинов, когда около 10 тысяч, это предупреждение о запрете).

0
Голосов: 2
0 2
Вы искали читы и взлом на Опасные парни: отомэ-триллер?. У нас вы можете скачать мод Много рубинов, билетов, подсказок совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям