Регистрация
Robot Warfare: Битва Pоботов
06 январь 2024
  • Разработчик:
    Azur Interactive Games Limited
  • Требования:
    Android 5.1 +
6.7
Голосов: 6
4.3 (169 тыс.)
3 073
0
06 янв 2024, 19:39
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:0.4.1
  • Мод: бесконечные боеприпасы
  • Ограничения: 12+

Robot Warfare – отличный многопользовательский экшен в сеттинге далекого будущего, где игрокам предстоит сражаться с другими пользователями с помощью роботов и различного вида вооружения.

Обзор

Пользователи окажутся в реалиях далекого будущего, где предстоит управлять разнообразными роботами, сражающимися между собой. Геймплей начинается с тренировки, где геймеры смогут познакомиться с деталями и особенностями управления, отточить свои навыки и расправиться с несколькими врагами. Управление достаточно понятное происходит посредством виртуального джойстика, который расположился в левой части экрана, с его помощью можно передвигаться по карте. Для управления камерой нужно использовать правую часть экрана, робот будет стрелять автоматически, от игроков требуется только навести прицел и периодически использовать дополнительное оружие в виде ракет или лазерного заряда.

Битвы происходят в командном формате, где нужно за определенное время расправиться со всеми членами вражеской команды и не погибнуть самому. Играть можно от третьего и первого лица, а также использовать приближение для точной стрельбы и реактивный ранец для преодоления преград. За победу в сражении игроки будут вознаграждаться денежным вознаграждением и очками опыта. Вернувшись в ангар можно улучшить характеристики своего робота или же купить нового, более продвинутого. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество боеприпасов.

Особенности

Среди ключевых особенностей Robot Warfare можно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Огромное количество различного оружия.
  3. Несколько интересных режимов игры.
  4. Присутствует возможность прокачки героя.
  5. Комфортное и простое управление.

Скриншоты


Скачать Взлом Robot Warfare: Битва Pоботов на бесконечные боеприпасы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Robot Warfare: Битва Pоботов бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество боеприпасов.

6.7
Голосов: 6
4 2
Вы искали читы и взлом на Robot Warfare: Битва Pоботов?. У нас вы можете скачать мод бесконечные боеприпасы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям