Регистрация
Clean Master
02 апрель 2024
  • Разработчик:
    Tools Apps Guru
  • Требования:
    Android 5.0 +
10
Голосов: 4
4.5 (15,6 тыс.)
6 444
0
02 апр 2024, 11:55
  • Жанр: МОД Программы / Программы на Андроид / Инструменты
  • Версия:9.4.9
  • Мод: ViP ( все открыто)
  • Ограничения: 3

Clean Master – многофункциональное приложение, которое выступает в роли диспетчера задач, антивируса и чистильщика мусора, помогает наводить порядок на мобильном устройстве и охлаждать процессор.

Обзор

Данная многофункциональная программа позволяет поддерживать быстродействие и работоспособность любого устройства. Клин Мастер способен глубоко анализировать файловую систему смартфона, находя всевозможные ошибки и ненужные процессы. С ее помощью можно удалить весь мусор, который был накоплен в процессе использования устройства. Очистить кэш можно от приложений, программ, редко используемых файлов, а также очистить операционную системы и проверить файлы на наличие возможных вирусов. Также приложение позволит удалять установленное приложение и сделать резервную копию данных, например, контактов, фото, видео и прочего.

Интерфейс очень удобный и минималистичный, в верхней части экрана расположилась панель с информацией по общему объему памяти на телефоне. Ниже можно найти четыре функциональные и полезные кнопки, такие как мусор, ускорение памяти, личные данные и менеджер приложений. Удаление остаточных файлов после ранее удаленных приложений подразумевает стирание изображений, музыки и прочих элементов. Также при желании можно воспользоваться диспетчером задач, которые позволят просмотреть все приложения, которые работают фоново и при надобности завершить их буквально одним кликом. Взломанная версия позволит использовать весь платный контент, а также отключена реклама.

Особенности

Среди основных особенностей Clean Master стоит отметить:

  1. Минималистичный и удобный интерфейс.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Присутствует встроенный антивирус.
  4. Очищает кэш и ускоряет память устройства.
  5. Блокирует смс, звонки, социальные сети.

Скриншоты


Скачать Взлом Clean Master на ViP ( все открыто)

Скачать
через Телеграм!

Скачать Clean Master бесплатно
Описание мода:

ВИП версия без рекламы.

10
Голосов: 4
4 0
Вы искали читы и взлом на Clean Master?. У нас вы можете скачать мод ViP ( все открыто) совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям