Регистрация
World of Tanks Blitz PVP битвы
30 март 2024
  • Разработчик:
    Wargaming Group
  • Требования:
    Android 4.4 +
6.9
Голосов: 13
4,5 (85744)
6 002
0
30 мар 2024, 12:39
  • Жанр: Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:10.7.0.382
  • Мод: Полная версия
  • Ограничения: 12+

World of Tanks Blitz – аркадный танковый симулятор, созданный для мобильных платформ, который является практически точной адаптацией World of Tanks для ПК, только с несколько уменьшенным форматом боев.

Обзор

World of Tanks Blitz понравится поклонникам «больших танков» прежде всего тем, что здесь отсутствует надоедливый класс артиллерии, который доставляет серьезных проблем с каждом сражении на открытой карте.

Помимо этого, матчи здесь происходят в формате 7 на 7, а сами локации стали меньше. Таймер боев с 15 минут сократился всего 5 минут, что делает игровой процесс более динамичным.

В остальном же аркада мало чем отличается от оригинала и предлагает прокачивать танки множества наций. Общее количество бронированных монстров достигает нескольких сотен, и каждая из них имеет уникальный вид, характеристики и играется по-разному.

Особенности

Огромным преимуществом World of Tanks Blitz является хорошая оптимизация и невысокие требования, что позволяет наслаждаться аркадой даже владельцам старых смартфонов.

Если еще не знакомы с популярной танковой баталией, то стоит ознакомиться с основными особенностями, а после – в бой! Говоря о фишках, стоит выделить:

  1. Каждый танк можно прокачивать, устанавливая на него новое орудие, двигатель, гусеницы, башню – это повысит характеристики, включая мобильность, огневую мощь и выживаемость.
  2. Наличие бесплатного и платного боевого пропуска, за прохождение которого даются щедрые награды.
  3. Регулярные уникальные события и ивенты, которые также позволять заполучить на аккаунт редкий танк или скин, а также ресурсы.
  4. Множество режимов боев – от классического командного до превосходства, а также до уникальных ивентов вроде битв на Луне.
  5. Разрешено играть во взводе с друзьями.
  6. Куча локаций, многие из которых воссоздают поля сражений Второй мировой (представлены города, открытые локации, оборонительные линии и так далее).

Скриншоты


Скачать Взлом World of Tanks Blitz PVP битвы на Полная версия

Скачать
через Телеграм!

Скачать World of Tanks Blitz PVP битвы бесплатно
Описание мода:

Полная версия

6.9
Голосов: 13
9 4
Вы искали читы и взлом на World of Tanks Blitz PVP битвы?. У нас вы можете скачать мод Полная версия совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям