Регистрация
Pokémon GO
22 апрель 2024
  • Разработчик:
    Niantic, Inc.
  • Требования:
    Android 7.0 +
0
Голосов: 3
4,5 (8686785343)
2 662
1
22 апр 2024, 13:12
  • Жанр: МОДЫ / Экшен / Игры
  • Версия:0.309.1
  • Мод: Мод-меню
  • Ограничения: 6+

Pokemon GO – видеоигра-сенсация, которая в свое время стала самой популярной и обсуждаемой в мире и возродила поп-культуру покемонов. Сейчас ее хайп заметно ослаб, однако в адвенчуру до сих пор играет внушительная аудитория.

Обзор

Основная фишка видеоигра заключается в использовании технологии дополненной реальности. Благодаря ей на при помощи камеры геймеры могли обнаруживать в собственном доме, на улице, в школе или в других зданиях виртуальных покемонов. Ключевая задача заключалась в том, чтобы ловить этих покемонов, однако они не соглашаются так просто стать частью коллекцию, и чтобы их приручить, потребуется сначала сразиться с ними.

Особенности

Сами геймеры в рамках прохождения становятся тренерами покемонов и должны собрать крутейшую коллекцию, с которой после можно соревноваться с другими юзерами.

Также среди основных геймплейных фишек Pokemon GO стоит отметить:

  1. Использование технологии дополненной реальности в свое время было революционным и до сих пор позволяет радовать фанатов, предлагая им ловить покемонов на реальных локациях.
  2. Внушительное разнообразие покемонов, где каждый имеет свои уникальные силы.
  3. Помимо непосредственно питомцев на карте можно искать покеболы, а также яйца – после ухода с них вылуплялись маленькие покемончики.
  4. Сражения между реальными игроками.

Скриншоты


Скачать Взлом Pokémon GO на Мод-меню

Скачать
через Телеграм!

Скачать Pokémon GO бесплатно
Описание мода:

Опции доступные для управления из мега меню: Телепортироваться; Джойстик; Избранное; Улучшенный бросок; Встреча (Инвентарь IV); Пойманный предварительный просмотр; Нажмите, чтобы идти (телепортироваться); 100 внутривенное питание; Рядом Радар.

0
Голосов: 3
0 3
Вы искали читы и взлом на Pokémon GO?. У нас вы можете скачать мод Мод-меню совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
DIABOLO
DIABOLO
1 июля 2023 09:39

покемон го приложение просит обновление 

Правообладателям