Регистрация
CASE: Animatronics - Ужасы
19 март 2024
  • Разработчик:
    OOO VALNAT
  • Требования:
    Android 5.0 +
0
Голосов: 0
4.3 (266 тыс.)
2 115
0
19 мар 2024, 17:00
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:1.66
  • Мод: Бесплатные покупки, нет рекламы
  • Ограничения: 12

CASE: Animatronics – увлекательная хоррор бродилка с элементами головоломки от первого лица, где игрокам предстоит помочь главному герою пережить преследования аниматроников.

Обзор

Сюжет игры рассказывает о полицейском детективе Бишопе, который задержался на работе до глубокой ночи. Он оказался запер в полицейском участке из-за хакерской атаки, в следствии чего были заблокированы все двери, а сам участок был обесточен. Еще днем привезли странных пугающих роботов, как улики запутанного дела об убийстве в кафе. Детектив понимает, что это не простые железяки и уж больно они оживились, стали подвижны и явно не замышляют ничего хорошего. Геймерам нужно помочь Бишопу выжить и научиться прятаться, чтобы дождаться утра и прихода коллег на работу.

Герою нужно быть предельно аккуратным и тихим, при этом стараться прислушиваться ко всем возможным звукам и прятаться в случае опасности под столом или в шкафах, где аниматроники не смогут его найти. Однако нельзя долго находится в одном месте, не удастся пересидеть в шкафу до утра, даже если роботы заметят героя нужно со всех ног бежать в другую сторону и надеяться на то, что удастся от них оторваться. Чтобы дожить до утра предстоит решить множество интересных квестов, однако для этого нужно будет собирать различные предметы. Также можно использовать планшет со встроенным фонариком, чтобы в кромешной темноте обнаружить затаившихся преследователей. Присутствует взлом на бесконечное количество жизней.

Особенности

Среди характерных достоинств CASE: Animatronics стоит выделить:

  1. Качественная графика в мрачном исполнении.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Огромное количество различных предметов.
  4. Множество увлекательных головоломок.
  5. Увлекательный и динамичный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом CASE: Animatronics - Ужасы на Бесплатные покупки, нет рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать CASE: Animatronics - Ужасы бесплатно
Описание мода:

Приобретено отключение рекламы.

Бесплатные покупки за реальные деньги.


0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на CASE: Animatronics - Ужасы?. У нас вы можете скачать мод Бесплатные покупки, нет рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям