Регистрация
Kong Island: Farm & Survival
12 январь 2024
  • Разработчик:
    CSCMobi Studios
  • Требования:
    Android 6.0 +
10
Голосов: 1
4.6 (22,7 тыс.)
1 153
0
12 янв 2024, 21:28
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.5.3
  • Мод: Много алмазов
  • Ограничения: 3

Kong Island – симулятор фермы на заброшенном острове, где игрокам предстоит выращивать различную сельскохозяйственную продукцию, ухаживать за животными и изучать территорию острова.

Обзор

Сюжет поведает о группе людей, которые отправились исследовать новый остров, однако из-за непогоды самолет пытался совершить экстренную посадку и потерпел крушение. Главный герой является одним из тех, кому удалось выжить и теперь он вынужден выживать без современных благ цивилизации. С собой у него нет ничего кроме одежды и знаний человека из современного цифрового общества. Ему предстоит обеспечить себя всем необходимым провиантом и жильем, а также различными ресурсами и постройками. Протагонист должен тщательно исследовать остров, собирать полезные ресурсы и выращивать различный урожай.

Со временем главный герой узнает, что остров, на котором он оказался носит название Конг, ему предстоит раскрыть все его тайны и загадки, а также найти затерянные древние сокровища. Также с каждым разом можно будет продвигаться все дальше в изучении окружающих территорий. Остров, в свою очередь, можно украшать, используя тропические растения и цветы. За выполнение заданий, выращивая и продавая урожай, а также продукты полученные с помощью разведения скота, геймеры будут получать денежное вознаграждение. За заработанные средства можно будет строить новые здания и многое другое, что позволит двигаться дальше по сюжету Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество алмазов.

Особенности

Среди характерных особенностей Kong Island можно выделить:

  1. Качественная мультяшная графика.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Множество уникальных персонажей.
  4. Красочные и живописные локации.
  5. Огромное количество интересных заданий.

Скриншоты


Скачать Взлом Kong Island: Farm & Survival на Много алмазов

Скачать
через Телеграм!

Скачать Kong Island: Farm & Survival бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество алмазов.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Kong Island: Farm & Survival?. У нас вы можете скачать мод Много алмазов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям