Регистрация
My Favorite Car
19 февраль 2024
  • Разработчик:
    FORESIGHT
  • Требования:
    Android 5.1 +
8.8
Голосов: 8
3.5 (23,7 тыс.)
6 558
0
19 фев 2024, 18:12
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.3.9
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

My Favorite Car – качественный гоночный симулятор с реалистичной физикой, большим разнообразие отечественных автомобилей и возможностью их модернизации.

Обзор

По сюжету игры, главный герой приезжает в родную деревню и натыкается на старый автомобиль, который требует ремонта. Пользователям предстоит отогнать авто и разобрать его до винтиков, а затем используя огромное количество самых разных деталей во дворе собрать машину заново. Половина геймплея будет отведена именно основательному ремонту автомобиля. Однако, чтобы обеспечить своей новой тачке счастливую и долгую жизнь, нужно еще многое сделать, а это потребует немалых вложений, таким образом персонаж должен найти подходящую работу.

После починки автомобиля можно испытать его на сельских дорогах, исследовать большой открытый мир, заезжать на заправки и в магазины. Если транспортное средство в состояние, то можно опробовать свои силы в гонках с местными жителями. Заработанные средства стоит вкладывать в дальнейшую модернизацию своего автомобиля, но также можно попробовать накопить денег на новую тачку, которая определенно покажет себя наилучшим образом в соревнованиях. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди основных достоинств My Favorite Car важно выделить:

  1. Качественная красочная графика.
  2. Присутствует реалистичная физика.
  3. Большое количество моделей авто.
  4. Возможность модернизации транспорта.
  5. Множество живописных локаций.

Скриншоты


Скачать Взлом My Favorite Car на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать My Favorite Car бесплатно
Описание мода:

Мод «Много денег» поможет получить много денег при запуске новой игры. Примечание: устанавливайте его через Split APKs Installer (SAI)

8.8
Голосов: 8
7 1
Вы искали читы и взлом на My Favorite Car?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям