Регистрация
Бездействительный
07 декабрь 2023
  • Разработчик:
    StoryTaco.inc
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.5 (17,7 тыс.)
1 204
1
07 дек 2023, 21:06
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.9.0
  • Мод: Бесплатные премиум ответы
  • Ограничения: 12+

Havenless – симулятор свиданий с сюжетной линией, в сеттинге зомби-апокалипсиса с элеменами ролевой игры, игрокам предстоит создать героиню и сделать все возможное, чтобы она выжила и обрела любовь.

Обзор

Сюжет повествует о мире, где после распространения неизвестного вируса, почти все население планеты заразилось и стало кровожадными зомби. С тех пор все погрузилось в хаос и разруху, заразить можно очень легко, через прямой контакт с кровью или же слюной инфицированных, а первые симптомы появляются уже в течении часа и человек перестает быть человеком. Для начала нужно создать свою героиню, используя широки инструментарий для настройки внешности, после чего можно начинать историю. Играть предстоит за небольшую группу выживших, которые теперь вынуждены держаться вместе, чтобы обоюдно решать все проблемы.

Геймерам нужно будет взаимодействовать со всеми персонажами, переговариваться, давать ответы и влиять на их взаимоотношения. Даже в тяжелые временами не стоит забывать о светлых чувствах, которые способны принести немного радости в этот бренный мир, и речь конечно же о дружеских отношениях и любви. Необходимо постоянно перемещать по огромному миру, искать других выживших, помогать им и вместе противостоять инфицированным. Взломанная версия даст возможность совершать бесплатные премиум выборы, что очень поможет и скажется на дальнейших событиях и взаимоотношениях с другими персонажами.

Особенности

Среди характерных особенностей Havenless стоит выделить:

  1. Качественная детализированная рисовка.
  2. Большое разнообразие персонажей.
  3. Наличие сюжетной линии.
  4. Возможность настройки персонализации.
  5. Присутствует система развития.

Скриншоты


Скачать Взлом Бездействительный на Бесплатные премиум ответы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Бездействительный бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на мод меню с возможностью совершать бесплатные премиум выборы.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Бездействительный?. У нас вы можете скачать мод Бесплатные премиум ответы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Diko
Diko
28 января 2023 08:52

Сделайте обновление пожааалуйста🙏🏻

Правообладателям