Регистрация
Соединяй и совмещай
25 ноябрь 2023
  • Разработчик:
    Slimmerbits LLC
  • Требования:
    Android 5.0 и выше +
0
Голосов: 2
4.4 (32,5 тыс.)
2 307
0
25 ноя 2023, 00:28
  • Жанр: МОДЫ / Головоломки / Казуальные / Игры
  • Версия:1.356.11
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Соединяй и совмещай – ферма с элементами головоломки, где игрокам предстоит помочь жителям острова восстановить поселение, развивать ферму и отстроить бухту, проходя увлекательные уровни.

Обзор

Путешествуя по бескрайнему миру, игроки окажутся на тропическом острове, полном тайн и загадок, и он очень нуждается в помощи. Необходимо помочь местным жителям и восстановить поселения на сказочном острове, предстоит возобновить бухту и развивать ферму. А выращивая урожай в большом количестве, можно будет получать игровую валюту, а также другие приятные награды. Управление точно знакомое каждому, необходимо соединять три одинаковых предмета, чтобы получился новый предмет, только высшего уровня. Головоломки будут различной сложности, однако это позволит создавать новые необходимые предметы.

Здесь можно будет познакомиться с множеством колоритных персонажей, которые будут просить о помощи, и им необходимо помогать, так как без благодарностей они точно не оставят. Также нужно постепенно исследовать остров, знакомиться с его достопримечательностями, узнавать его тайны и секреты. По мере прохождения, остров начнет преображаться, а выполнив все задания на острове можно будет отправиться дальше путешествовать по миру и помогать другим островам. Заработать игровую валюту можно с помощью выполнения заданий и продаж урожая, а накопленные деньги вкладывать в дальнейшее развитие. Установив взломанную версию, можно получить бесконечное количество игровой валюты, что поможет намного быстрее добиться поставленных целей и отправиться дальше в путь.

Особенности

Среди ключевых особенностей Соединяй и совмещай стоит выделить:

  1. Качественная яркая графика.
  2. Красочный игровой мир.
  3. Множество тайн и загадок.
  4. Большое количество уникальных персонажей.
  5. Множество увлекательных уровней.

Скриншоты


Скачать Взлом Соединяй и совмещай на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Соединяй и совмещай бесплатно
Описание мода:

Деньги при тратах увеличиваются.

0
Голосов: 2
0 2
Вы искали читы и взлом на Соединяй и совмещай?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям