Регистрация
Toca Hair Salon 4
27 январь 2024
  • Разработчик:
    Play Piknik
  • Требования:
    Android 4.4 +
0
Голосов: 0
3.6 (144 тыс.)
672
0
27 янв 2024, 19:34
  • Жанр: МОДЫ / Образование / Игры
  • Версия:2.4
  • Мод: Все открыто
  • Ограничения: 3

Toca Hair Salon 4 – очередное продолжение увлекательного симулятора с огромным количеством интерактивных действий, где игрокам предстоит наводить преображать персонажей в салоне красоты.

Обзор

В данной части уже легендарной вселенной, пользователи отправятся в салон красоты, где с помощью множества подручных инструментов предстоит создавать незабываемые образы клиентам. Для начала нужно выбрать одного из доступных героев, которых представлено большое количество, а затем начать творить, преображая персонажа и воплощая самые сумасшедшие идеи в жизнь. В распоряжении геймеров окажется огромный арсенал инструментов для создания макияжа, стрижки и прочего. А также предусмотрены такие помещения, как зал для стрижек, моечная, фото-будка, где можно создать классные фотки в новом образе и шоурум, где можно купить новые инструменты, краски и многое другое. В проекте также продуман магазин с большим разнообразием одежды, аксессуарами и стикерами.

Весь геймплей заключается в том, что юзерам придется стричь, ровнять и применять различные процедуры для волос, например, средства для роста, для выпрямления, для завивки и многое другое. Все будет происходить поэтапно, сперва клиент отправится на стрижку, где нужно будет помыть ему голову, высушить и уже после стричь, после этого можно будет заняться укладкой, сделав крутую прическу, далее зал макияжа, где можно нарастить ресницы, брови, подчеркнуть глаза и многое другое, затем можно будет отправиться в шоурум и сделать фото. Взломанная версия позволит использовать весь платный контент совершенно бесплатно.

Особенности

Среди основных особенностей Toca Hair Salon 4 стоит отметить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Множество интерактивных элементов.
  3. Полная свобода действий и выбора.
  4. Большое количество уникальных героев.
  5. Разнообразие инструментов макияжа, стрижки и прочего.

Скриншоты


Скачать Взлом Toca Hair Salon 4 на Все открыто

Скачать
через Телеграм!

Скачать Toca Hair Salon 4 бесплатно
Описание мода:

Приобретен весь платный контент. Чтобы получить доступ к косметике, перейдите на ее экран, откройте все посылки (для этого нужно несколько раз нажать на них) и вернитесь в меню выбора персонажа, после чего косметика будет разблокирована.



0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Toca Hair Salon 4?. У нас вы можете скачать мод Все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям