Регистрация
Food Fighter Clicker
05 апрель 2024
  • Разработчик:
    Newry
  • Требования:
    Android 5.0 +
6.7
Голосов: 6
3.8 (36,4 тыс.)
4 487
0
05 апр 2024, 08:21
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.16.2
  • Мод: Много монет и драгоценных камней
  • Ограничения: 3

Food Fighter Clicker – забавная казуальная аркада в механике кликера, где игрокам предстоит накормить главного героя, который обожает употреблять пищу и не может себя сдерживать.

Обзор

События игры разворачивают вокруг главного героя и его необычно сильном пристрастии к еде, которое началось после того как он осознал свою скучную жизнь и решил стать лучшим в мире едоком. Он может целыми днями поглощать пищу, а задача геймеров заключается в том, чтобы помогать герою в его хобби. Для этого нужно нажимать на экран устройства, чтобы персонаж ел и набирал вес, что делает его счастливым. Стоит отметить, что цели у игры нет, а сам геймплей можно назвать практически бесконечным. Но чтобы растянуть свой желудок, нужно постепенно напихивать его самой разнообразной едой, паста, бургеры, пирожные, пончики, печенье, вафли и многие другие блюда. А когда прихватит живот, нужно немедленно отправлять в туалет, чтобы опорожниться и снова приступить к поглощению еды.

За поедание большого количества еды персонажей, геймеры будут зарабатывать финансы, которые можно потратить на покупку новых вещей, изменение внешнего вида протагониста, смену локации и открытие новых продуктов. Также продуманы десятки различных улучшений, направленные на ускорение процесса поедания пищи, увеличение количества зарабатываемых денег и открытие интересных способностей персонажа. Среди способностей персонажа стоит выделить увеличение рта и размера желудка, что позволят употреблять еще больше пищи. Взломанная версия позволит получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Особенности

Среди ключевых достоинств Food Fighter Clicker важно отметить:

  1. Качественная рисованная графика.
  2. Практически бесконечный геймплей.
  3. Возможность персонализации героя.
  4. Присутствует система улучшений.
  5. Огромный выбор различных блюд.

Скриншоты


Скачать Взлом Food Fighter Clicker на Много монет и драгоценных камней

Скачать
через Телеграм!

Скачать Food Fighter Clicker бесплатно
Описание мода:
  1. Неограниченное количество драгоценных камней.
  2. Неограниченное количество монет (покупайте их в магазине за драгоценные камни).
6.7
Голосов: 6
4 2
Вы искали читы и взлом на Food Fighter Clicker?. У нас вы можете скачать мод Много монет и драгоценных камней совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям