Регистрация
X-Plane Flight Simulator
15 март 2024
  • Разработчик:
    Laminar Research
  • Требования:
    Android 7.0 +
4
Голосов: 5
3.6 (156 тыс.)
3 679
0
15 мар 2024, 21:42
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:12.2.3
  • Мод: Все открыто
  • Ограничения: 3

X-Plane Flight Simulator – проработанный и реалистичный симулятор управления самолетами, где игрокам предстоит попробовать себя в роли настоящих пилотов воздушных суден.

Обзор

Пользователям предстоит примерить на себя роль пилотов и сесть за штурвалы современных воздушных судов, отправляясь покорять небо. При этом все сделано по высшему разряду, реалистичность поражает, десятки различных ручек, кнопок и переключателей. Также важно во время полета следить за показаниями приборов на панели, наживать кнопки в правильном порядке, чтобы взлететь, держаться в воздухе и приземлиться. В управлении помогут целых девять учебных пособий, которые позволят достигнуть азов в контроле пассажирскими самолетами, грузовыми, вертолетами и даже истребителями.

Все модели летательных аппаратов имеют реальные прототипы. Во время полета, внизу будут простираться километры живописных пейзажей городов, океанов, гор и равнин. На протяжении всего игрового процесса геймерам предстоит прожить множество ситуаций, которые могут случиться в реальности, например, если откажет один из двигателей во время полета и многие другие. Успешное выполнение заданий будет приносить денежное вознаграждение, которое можно будет потратить на покупку новых самолетов и аэропортов, что позволит летать в разные страны. Взломанная версия позволит разблокировать все режимы.

Особенности

Среди основных особенностей X-Plane Flight Simulator можно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое количество летательных аппаратов.
  3. Присутствует реалистичная физика.
  4. Наличие девяти учебных пособий.
  5. Множество различных живописных локаций.

Скриншоты


Скачать Взлом X-Plane Flight Simulator на Все открыто

Скачать
через Телеграм!

Скачать X-Plane Flight Simulator бесплатно
Описание мода:
Разблокированы все режимы.
4
Голосов: 5
2 3
Вы искали читы и взлом на X-Plane Flight Simulator?. У нас вы можете скачать мод Все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям