Регистрация
Wall Kickers
14 декабрь 2023
  • Разработчик:
    Kumobius
  • Требования:
    Android 5.0 +
7.1
Голосов: 7
4.6 (442 тыс.)
8 105
0
14 дек 2023, 16:17
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:4.0
  • Мод: Все открыто
  • Ограничения: 7

Wall Kickers – забавная и затягивающая пиксельная аркада, где игрокам предстоит управлять одним з тридцати уникальных персонажей, подниматься все выше и выше, исследуя мир и избегая столкновений с препятствиями.

Обзор

Геймерам предстоит управлять персонажем, заставляя его подниматься на максимальную высоту и достигать небывалые результаты. Всего представлено более тридцати уникальных персонажей, среди которых есть и персонажи комиксов, мультфильмов, роботы и животные. Пользователь сможет выбрать любого из представленных героев и вместе отправиться в путешествие, исследуя мир и открывая новые локации. Необходимо перемещать персонажа между стенами с помощью прыжков, избегая падений в пропасть и разнообразных ловушек, некоторые из которых перемещаются автоматически. Также нужно не забывать собирать по пути различные ценности, которые в дальнейшем позволят открыть новые локации, персонажей и многое другое.

В момент прохождения локации можно использовать различные трюки, а для совершения прыжка достаточно вовремя нажимать на экран, а, чтобы прыгнуть выше и сделать трюк, нужно удерживать палец на дисплее в течении нескольких секунд. Стоит отметить, что нужно стараться избегать всевозможные препятствия, так как если с ними столкнуться, то игрок провалит испытание. Взломанная версия позволит открыть всех платные персонажей и территории.

Особенности

Среди основных преимуществ Wall Kickers можно отметить:

  1. Красочная пиксельная графика.
  2. Множество уникальных персонажей.
  3. Большое количество интересных уровней.
  4. Возможность совершать трюки.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Wall Kickers на Все открыто

Скачать
через Телеграм!

wall-kickers.apk
(Скачали 0)
29.67 Mb
Описание мода:

Присутствует взлом, который открывает всех платных персонажей и территории.

7.1
Голосов: 7
5 2
Вы искали читы и взлом на Wall Kickers?. У нас вы можете скачать мод Все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям