Регистрация
Ocean Is Home: Survival Island
10 апрель 2024
  • Разработчик:
    Birdy Dog Studio
  • Требования:
    Android 5.0 +
0
Голосов: 0
4.2 (312 тыс.)
1 550
0
10 апр 2024, 22:16
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Приключения
  • Версия:3.5.2.0
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 16

Ocean Is Home: Survival Island – качественный приключенческий симулятор с видом от первого лица в сеттинге зомби-апокалипсиса, события которого происходят на архипелаге тропических островов.

Обзор

События игры происходят на целом архипелаге красочных островов, которые оторваны от цивилизации. Пользователи окажутся в огромном открытом мире с полной свободой перемещений и большим разнообразием возможностей, таким образом скучать здесь точно не придется. Вокруг дикая природа, чтобы выжить нужно заниматься охотой, рыбной ловлей, сбором ресурсов, а также создавать необходимые инструменты и оружие. Геймеры могут свободно перемещаться между островами, каждый из которых уникален и предлагает определенные ресурсы, лут, а также опасных врагов. Также путешествуя по различным островам, можно будет открывать самые разные тайны, которые давно покрыты мраком.

На островах можно заниматься самыми разными делами, но самое главное не забывать строить и развивать собственные базы, которые позволят развивать в дальнейшем технологии, торговать, путешествовать и открывать новые острова. При этом нужно помнить, что на остров в любой момент могут напасть незваные гости, поэтому стоит заранее позаботиться об охранных мерах, например, расставить ловушки и укрепить стены поселения. Помимо исследования новых территорий, сбора ресурсов и строительства нужно также прокачивать умения персонажа, которые покажут себя в деле в будущем. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых достоинств Ocean Is Home: Survival Island стоит выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Открытый мир и свобода перемещений.
  4. Множество различных красочных локаций.
  5. Увлекательный и занимательный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Ocean Is Home: Survival Island на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Ocean Is Home: Survival Island бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество игровой валюты.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Ocean Is Home: Survival Island?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям