Регистрация
Ice Scream 1: Horror Neighborhood
16 январь 2024
  • Разработчик:
    Keplerians Horror Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
7.5
Голосов: 4
4.3 (378 тыс.)
5 745
0
16 янв 2024, 13:25
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Приключения
  • Версия:1.2.5
  • Мод: тупые боты, открыты подсказки, нет рекламы.
  • Ограничения: 12+

Ice Scream 1 – хоррор аркада, где игрокам предстоит спасти похищенного персонажа из рук злодея в костюме продавца мороженого, который способен замораживать все вокруг своих ледяным дыханием.

Обзор

Сюжет повествует о главном герое, который сидит дома и смотрит в окно на подъезжающий фургончик с мороженым. Сосед Боб, которые очень любит сладости, тут же к нему отправляется, однако происходит нечто странное, мороженщик замораживает соседа ледяным дыханием и утаскивает его в фургон через окно. Судя по всему, никто не обращает внимание на подозрительный фургон, а это значит, что только главный герой видел, что случилось и сможет спасти друга. Также он подозревает, что Боб не первый и не последний похищенный ребенок злодея, есть и другие, которых непременно нужно спасти. Для этого придется отправиться в очень опасное и мистическое приключение по задворкам района, а также выяснить тайну продавца мороженого и его ледяных способностей.

Пользователям предстоит решать многочисленные головоломки и передвигаться из одной локации в другую, чтобы пробраться в страшный фургон. При этом нужно быть максимально осторожным и внимательным, чтобы продавец не поймал героя, ведь он услышит любое движение. Придется хорошо прятаться, чтобы он не смог найти протагониста. Также предстоит путешествовать по открытым мирам, поделенных на локации, чем ближе геймеры будут к разгадке, тем сложнее станут задания. Взломанная версия позволит воспользоваться открытыми подсказками, сделает ботов тупыми и отключает надоедливую рекламу.

Особенности

Среди основных достоинств Ice Scream 1 стоит выделить:

  1. Отличная рисованная графика.
  2. Множество интересных уровней.
  3. Огромное количество локаций.
  4. Постепенное повышение сложности.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Ice Scream 1: Horror Neighborhood на тупые боты, открыты подсказки, нет рекламы.

Скачать
через Телеграм!

Скачать Ice Scream 1: Horror Neighborhood бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на мод меню с такими возможностями: 

  • Тупые боты; 
  • Открыты подсказки; 
  • Нет рекламы. 
7.5
Голосов: 4
3 1
Вы искали читы и взлом на Ice Scream 1: Horror Neighborhood?. У нас вы можете скачать мод тупые боты, открыты подсказки, нет рекламы. совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям