Регистрация
The Pirate: Caribbean Hunt
06 январь 2024
  • Разработчик:
    Home Net Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4,5 (242 тыс.)
657
0
06 янв 2024, 17:48
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:10.2.4
  • Мод: Vного денег и очков навыков
  • Ограничения: 7

The Pirate: Caribbean Hunt – симулятор с элементами экшена, где игроки смогут почувствовать себя настоящими пиратами, собрать огромный флот и добиться автороте в море.

Обзор

Пользователи смогут примерить на себя роль капитана пиратского судна и отправиться в незабываемое приключение навстречу сражениям, набегам, грабежам и поиску сокровищ. В самом сердце Карибского моря процветает пиратское дело и флаги с черепами нагоняют страх на любое торговое судно. Всего представлено около двадцати классов кораблей, которые станут доступны после прохождения одиночной кампании или после выполнения некоторых квестов. Также можно подробно рассмотреть карту, которая хранит в себе множество тайн и сокровищ, которые нужно будет найти, чтобы создать собственный непобедимый флот и стать мощнейшим пиратским судном в море.

Размеры флота могут быть неограниченны, можно владеть одним или целыми двадцатью классами кораблей. При этом во время сражений, геймеры могут контролировать несколько суден одновременно. Не стоит забывать, что это еще и симулятор, а значит придется не только плавать по бескрайним просторам морей, зарабатывая деньги на грабеже, но и возвращаться на сушу, чтобы заниматься строительством и улучшением своих зданий. Также нужно развивать своего персонажа, всего доступно более двадцати уникальных навыков доступных для развития и улучшений. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты и очков навыков.

Особенности

Среди основных особенностей The Pirate: Caribbean Hunt стоит отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Зрелищная система разрушений и эффектов.
  3. Большое разнообразие возможностей.
  4. Множество различных кораблей.
  5. Присутствует система развития персонажа.

Скриншоты


Скачать Взлом The Pirate: Caribbean Hunt на Vного денег и очков навыков

Скачать
через Телеграм!

Скачать The Pirate: Caribbean Hunt бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты и очков навыков.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на The Pirate: Caribbean Hunt?. У нас вы можете скачать мод Vного денег и очков навыков совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям