Регистрация
Катапульта 2
20 январь 2024
  • Разработчик:
    BYV
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.5 (242 тыс.)
1 138
0
20 янв 2024, 00:05
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:7.2.4
  • Мод: Бесплатные покупки за реальные деньги
  • Ограничения: 7

Катапульта 2 – вторая часть занимательной аркады с элементами экшена, где игрокам предстоит управлять мощной катапультой и сражаться с хорошо вооруженными противниками.

Обзор

Во второй части данного проекта, разработчики добавили новые интересные режимы, не тронутыми осталась кампания и сражение с ботами. Также можно поиграть с другом на одном устройстве с помощью режима «два игрока», а также потренироваться в бросках снарядов в бесконечном режиме. Самым интересным можно назвать PvP формат, где оппонентами будут реальные игроки со всего мира, однако открывается он только после прохождения двадцатого уровня в режиме кампании. На каждом из уровней, пользователям предстоит уничтожить всех врагов, которые расположены на каменных платформах, а также постараться не получить урон, при этом количество снарядов не ограничено.

Управление достаточно понятное, происходит посредством свайпов, которые позволяют регулировать скорость полета выпущенного снаряда и его высоту. За выполнение дополнительных заданий, например, определенный процент точности, двойные убийства, количество убитых врагов и другие, геймер будет получать приятное денежное вознаграждение. Между сражениями стоит возвращаться в главное меню, где можно будет купить новую катапульту или улучшить уже имеющуюся, а также купить новые снаряды, установить защиту, построить замок и многое другое. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество алмазов и ВИП контент.

Особенности

Среди ключевых достоинств Катапульта 2 важно отметить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Несколько интересных режимов.
  3. Множество различных улучшений.
  4. Простое и комфортное управление.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Катапульта 2 на Бесплатные покупки за реальные деньги

Скачать
через Телеграм!

Скачать Катапульта 2 бесплатно
Описание мода:

Бесплатные покупки за реальные деньги.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Катапульта 2?. У нас вы можете скачать мод Бесплатные покупки за реальные деньги совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям