Регистрация
Dino Bash
14 декабрь 2023
  • Разработчик:
    Tilting Point
  • Требования:
    Android 5.1 +
10
Голосов: 1
4.8 (147 тыс.)
1 243
0
14 дек 2023, 19:51
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Стратегии / Игры
  • Версия:1.9.6
  • Мод: много золота и кристаллов
  • Ограничения: 7

Dino Bash – забавная стратегия в сеттинге доисторического периода, где игрокам предстоит стать на сторону динозавров и защитить их потомство от пещерных людей.

Обзор

Сюжет перенесет пользователей во времена динозавров и пещерных людей. Вторые очень проголодались и недолго думая решили украсть яйца динозавров, которые те высиживают, чтобы сделать огромную яичницу. Динозавры никак не могут допустить, чтобы их долгожданное потомство нагло съели мелкие людишки, поэтому геймеры должны помочь им в этом противостоянии. Всего представлены динозавры различных видов и типов, некоторые из них летают, другие наземные, однако, чем мощнее окажется создание, тем проще будет разобраться с дикими людьми.

Игра поделена на уровни, на каждом из которых необходимо расправиться с определенным количеством врагов. Для этого нужно призывать разнообразных динозавров и скидывать на пещерных людей камни, однако, чтобы призвать динозавра нужны яблоки, которые растут на яблоне и самостоятельно накапливаются. Яблоню можно улучшать, чтобы увеличить количество плодов на дереве. С каждым уровнем геймплей будет усложняться, противники станут сильнее и количество их возрастет, а битвы с боссами и вовсе заставят попотеть. Рекомендуется регулярно между уровнями возвращаться в главное меню и улучшать своих подопечных, увеличивая их здоровье и атаку. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество золота и кристаллов.

Особенности

Среди ключевых особенностей Dino Bash можно выделить:

  1. Красочная мультяшная графика.
  2. Большое разнообразие динозавров.
  3. Множество интересных уровней.
  4. Возрастающая сложность геймплея.
  5. Присутствует система улучшений.

Скриншоты


Скачать Взлом Dino Bash на много золота и кристаллов

Скачать
через Телеграм!

dino-bash.apk
(Скачали 0)
98.31 Mb
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество золота и кристаллов.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Dino Bash?. У нас вы можете скачать мод много золота и кристаллов совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям