Регистрация
Oceanhorn
23 март 2024
  • Разработчик:
    FDG Entertainment GmbH & Co.KG
  • Требования:
    Android 4.4 +
7.5
Голосов: 4
3.5 (108 тыс.)
2 615
0
23 мар 2024, 19:04
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.1.9
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 7

Oceanhorn – красочная приключенческая ролевая игра с элементами головоломки, где игрокам предстоит исследовать локации, искать сокровища, бороться с монстрами и решать головоломки, разгадывая тайну исчезновения отца героя.

Обзор

Сюжет игры разворачивается на островах, которые окружены бескрайним океаном, а единственным промыслом местного населения является рыбная ловля. Однако морское чудище Оушенхорн уже столетиями нападает на корабли мореплавцев и препятствует развитию данного промысла. Отец главного героя, являющийся храбрым воином, отправляется на поиски этого чудовища, чтобы уничтожить его. Перед отплытием он отдает сыну записку и ожерелье покойной матери. После прочтения записки герой отправляется к другу отца, однако тот проживает на другом конце архипелага, поэтому до него еще предстоит добраться. Сперва нужно обзавестись щитом и мечом, так как в пути может ожидать множество опасностей.

На протяжении всего игрового процесса пользователям предстоит исследовать территорию живописного острова, находить замурованные входы в пещеры, собирать монетки и различные бонусы, а также сражаться с разнообразными мелкими монстрами. Необходимо проходить испытание за испытанием, успешное выполнение заданий и сражение с противниками будет приносить очки опыта, которые можно будет потратить на улучшения характеристик протагониста. Также можно будет овладеть магическими способностями и новыми приемами фехтования, но не стоит забывать о простой хитрости и сообразительности, которые окажут хорошую службу. В конце персонажу предстоит стать бесстрашным и сильным воином, который будет готов самостоятельно сразиться с морским чудовищем.

Особенности

Среди характерных достоинств Oceanhorn важно отметить:

  1. Красочная мультяшная графика.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Множество интересных головоломок.
  4. Присутствует возможность прокачки.
  5. Увлекательный и затягивающий геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Oceanhorn на Много денег

Скачать
через Телеграм!

oceanhorn.apk
(Скачали 0)
415.78 Mb
Описание мода:

Много денег

7.5
Голосов: 4
3 1
Вы искали читы и взлом на Oceanhorn?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям