Регистрация
Restaurant Renovation
16 январь 2024
  • Разработчик:
    ZYMOBILE LIMITED
  • Требования:
    Android 6.0 +
0
Голосов: 0
4.3 (53,1 тыс.)
374
0
16 янв 2024, 10:17
  • Жанр: МОДЫ / Головоломки / Казуальные / Игры
  • Версия:3.2.26
  • Мод: Много жизней
  • Ограничения: 3

Restaurant Renovation – симулятор и головоломка в механике три в ряд, где игрокам предстоит помочь главной героине проходить множество уровней и постепенно восстанавливать заведение.

Обзор

По сюжету игры, хозяин одного из заведений, где шеф-поварами работали дядя главной героини и Бобби, решил закрыть свой бизнес, а повара остались без работы. Однако Джесс постарается взять все в свои руки и вернуть некогда самому лучшему ресторану свою былую репутацию и величие. Весь геймплей можно условно разделить на две части. В первой части нужно проходить интересных и захватывающие уровни в механике три в ряд, за успешное прохождение которых пользователи будут зарабатывать звездочки. Игровой процесс достаточно простой и понятный, управление происходит с помощью всего одного пальца. Нужно менять местами плитки на поле, чтобы собрать комбинацию из трех или более одинаковых элементов.

Вторая часть заключается в непосредственном восстановлении ресторана с помощью ранее заработанных звезд, что позволит убрать мусор, установить мебель и даже нанимать новых сотрудников. Начать придется именно с кухни, постепенно продвигаясь в зал с гостями и заканчивая территорией перед заведением. На протяжении всего игрового процесса, геймеры смогут познакомиться с новыми персонажами, принять участие в увлекательных событиях и проникнуться сюжетной составляющей. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество жизней.

Особенности

Среди основных достоинств Restaurant Renovation важно отметить:

  1. Качественная красочная графика.
  2. Наличие сюжетной линии.
  3. Множество возможностей по улучшению.
  4. Большое количество интересных уровней.
  5. Огромное разнообразие заданий.

Скриншоты


Скачать Взлом Restaurant Renovation на Много жизней

Скачать
через Телеграм!

Скачать Restaurant Renovation бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество жизней.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Restaurant Renovation?. У нас вы можете скачать мод Много жизней совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям