Регистрация
Robbery Bob
06 апрель 2024
  • Разработчик:
    Deca_Games
  • Требования:
    Android 4.4 +
10
Голосов: 2
4.5 (1,7 млн.)
867
0
06 апр 2024, 16:39
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:1.23.0
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Robbery Bob – занимательная аркада с видом сверху о буднях воришки по имени Боб, с симпатичной графикой, множеством миссий с возрастающей сложностью и увлекательным геймплеем.

Обзор

Сюжет игры рассказывает о главном герое воришке Бобе, который очень невезуч и постоянно ввязывается в проблемы, поэтому решает бросить свою деятельность и начать жизнь законопослушного гражданина. Однако для того, чтобы закончить все дела, раздать долги и закрыть все обещания, ему придется провернуть еще несколько миссий. Пользователям предстоит взять по контроль героя, чтобы отправиться выполнять различные поручения заказчиков. Откровенно говоря, нужно будет воровать все, что плохо лежит, а именно украшения, часы, столовые приборы из серебра, домашнюю технику, деньги и многое другое на чем можно будет нажиться.

Кражи будут происходить не только в темное время суток, но и при свете дня, что значительно осложнит весь процесс воровства. Необходимо всегда сохранять бдительность, миновать сторожевых собак, средства охраны и самих охранников. Управление довольно удобное, с левой стороны располагается виртуальный джойстик, который отвечает за передвижения подопечного с центральной кнопкой переключения между ходьбой и бегом, а с правой стороны будет расположен датчик обнаружения, показания которого нужно будет постоянно отслеживать. Успешно пройденный уровень будет приносить очки опыта и денежное вознаграждение, которое можно будет потратить на прокачку умений персонажа, что позволит пробовать новые тактики. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди характерных особенностей Robbery Bob можно выделить:

  1. Симпатичная мультяшная графика.
  2. Большое количество миссий и заданий.
  3. Постепенное возрастание сложности.
  4. Простое и комфортное управление.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Robbery Bob на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Robbery Bob бесплатно
Описание мода:

Монеты увеличиваются, когда вы их тратите.

10
Голосов: 2
2 0
Вы искали читы и взлом на Robbery Bob?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям