Регистрация
Dead Effect 2
12 февраль 2024
  • Разработчик:
    App Holdings
  • Требования:
    Android 4.4 +
2.7
Голосов: 11
4.2 (236 тыс.)
12 475
0
12 фев 2024, 13:25
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:220322.2470
  • Мод: Мега-мод
  • Ограничения: 18+

Dead Effect 2 – вторая часть качественного хоррор-экшена с видом от третьего лица, где игрокам предстоит оказаться на космическом корабле, большая часть экипажа которого превратилась в зомби.

Обзор

По сюжету игры, события происходят на космическом корабле Меридиан, который залетел туда куда не следовало, и это привело к тому, что почти весь экипаж превратился в самых разных кровожадных тварей. В самом начале игрового процесса пользователям предстоит выбрать одного из трех доступных главных героев, каждый из которых отличается набором характеристики и навыков. К слову, по мере прохождения, необходимо регулярно стараться прокачивать своего персонажа, чтобы встреча с более сильными противниками не оказалась фатальной. На протяжении всего геймплея необходимо исследовать многочисленные модули огромной космической станции, активировать генераторы, ремонтировать различное оборудование, выполнять задания и сражаться с монстрами.

Всего представлено более сорока видом различного мощного оружия, которое станет протагонисту верным другом и соратником, способное поразить разнообразные виды кровожадных тварей. Существ подготовлено достаточно много, все они разные, но умные и будут постоянно развиваться. Их можно будет встретить практически на каждом шагу, за каждой дверью и поворотом. Лучше всего целиться и стрелять прямо в голову, ведь так можно получить больше шансов, что тварь сдохнет. Однако нужно быть крайне осторожными, так как, если мутант подберется слишком близко к герою, его могут ранить или заразить. Управление достаточно понятное и интуитивное, левая часть отвечает за передвижения, а справа находятся кнопки, отвечающие за стрельбу, перезарядку и смену оружия. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди основных преимуществ Dead Effect 2 важно выделить:

  • Качественная детализированная графика.
  • Огромное количество уникальных персонажей.
  • Большое разнообразие видов оружия.
  • Множество различных интересных заданий.
  • Увлекательный и динамичный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Dead Effect 2 на Мега-мод

Скачать
через Телеграм!

Скачать Dead Effect 2 бесплатно
Описание мода:

Dаншоты + бессмертие + бесконечные патроны + нет перезарядки + бесконечные деньги + нет рекламы + встроен кэш

2.7
Голосов: 11
3 8
Вы искали читы и взлом на Dead Effect 2?. У нас вы можете скачать мод Мега-мод совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям