Регистрация
Interactive Stories: Lovesick
01 март 2024
  • Разработчик:
    SWAG MASHA
  • Требования:
    Android 4.1 +
0
Голосов: 0
4.3 (54244)
348
0
01 мар 2024, 00:35
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Симуляторы
  • Версия:1.110.7
  • Мод: Много алмазов и ключей
  • Ограничения: 17

Love Sick – сборник визуальных романтических новелл с разнообразными сюжетами и сеттингами, где присутствует система выбора, что сформирует финал по критериям, указанными игроком во время прохождения.

Обзор

Интерфейс игры позволит пользователям быстро сориентироваться и выбрать подходящую историю для прохождения. После выбора жанра, можно будет отправляться знакомиться с историей, однако предварительно нужно будет выбрать и персонализировать главного героя. Новелл огромное количество, например, можно быть шпионом, которая пытается разоблачить невесту известного миллионера; посодействовать отношениям людей и вампиров; отправиться в приключение с принцессой, потерявшей все из-за злой ведьмы, и многое другое.

Вне зависимости от выбранного сюжета, события будут стремительно развиваться и радовать качественной картинкой, приятным времяпровождением и яркими уникальными персонажами. Пользователи решают не только как будет выглядеть героиня, но также сформируют ее характер и душевное состояние, посредством сделанных выборов. А также все принятые решения будут иметь прямое значение на финал истории, поэтому делать их нужно с умом. Установив взломанную версию, можно получить возможность тратить алмазы и ключи, несмотря на их баланс, что позволит намного дольше оставаться в игре и совершать все желанные выборы, включая покупки нарядов и другие инструменты внешности.

Особенности

Среди основных особенностей Love Sick стоит выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое разнообразие персонажей.
  3. Возможность персонализировать героя.
  4. Наличие системы выбора.
  5. Захватывающее повествование.

Скриншоты


Скачать Взлом Interactive Stories: Lovesick на Много алмазов и ключей

Скачать
через Телеграм!

Скачать Interactive Stories: Lovesick бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом, которые позволяет тратить алмазы и ключи, несмотря на их баланс. 

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Interactive Stories: Lovesick?. У нас вы можете скачать мод Много алмазов и ключей совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям