Регистрация
Earn to Die 2
28 ноябрь 2023
  • Разработчик:
    Not Doppler
  • Требования:
    Android 4.4 +
8.3
Голосов: 6
4,3 (556885)
4 077
0
28 ноя 2023, 14:35
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Игры
  • Версия:1.4.47
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 16+

Earn to Die 2 – аркада с максимально простым игровым процессом и минималистической графикой в пикселях, которая тем не менее пользуется огромной популярностью у широкой аудитории геймеров.

Обзор

События видеоигры разворачиваются в период зомби-апокалипсиса на территории Америки. Главный герой, как и в предыдущей части, оказался в самой гуще распространения зомби-вируса, и его основная задача заключается в том, чтобы добраться до точки эвакуации. Если в первой игре линейки этой точкой являлся морской порт, то сейчас необходимо добраться до аэропорта, который распложен буквально на другой стороне страны. А потому придется проделать огромный путь и уничтожить массу зомби на своем пути, чтобы добраться до места спасения.

Особенности

Earn to Die 2 имеет простое управление и при этом реалистичную физику повреждений, что заставит игроков думать как именно проходить тот или иной участок трассы. Любая ошибка может привести к тому, что автомобиль попросту разлетится на мелкие куски и геймер проиграет.

Также среди особенностей игрового процесса требуется отметить:

  1. Минималистичное визуальное оформление.
  2. Десятки уровней с горизонтальной прокруткой как в классических платформерах.
  3. Предлагается возможность приобретать множество крутых тачек – от обычных пикапов до полицейских авто и мощных грузовиков.
  4. Очень развитая система улучшения транспортных средств – можно устанавливать на них не только двигателя и колеса, но также дополнительную броню, оружие, огромные ножи, ракетницы и многое другое.
  5. Противостоять придется огромным ордам зомби, среди которых имеются и опасные боссы.

Скриншоты


Скачать Взлом Earn to Die 2 на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Earn to Die 2 бесплатно
Описание мода:

Все покупки бесплатны.

8.3
Голосов: 6
5 1
Вы искали читы и взлом на Earn to Die 2?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям