Регистрация
Local Warfare Re: Portable
24 февраль 2024
  • Разработчик:
    Dazad
  • Требования:
    Android 5.1 +
10
Голосов: 13
4.3 (37,3 тыс.)
6 726
0
24 фев 2024, 17:58
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:1.8f5
  • Мод: все разблокировано
  • Ограничения: 16

Local Warfare Re: Portable – качественный многопользовательский шутер с видом от первого лица с несколькими режимами, большим арсеналом различного вооружения и множеством огромным карт.

Обзор

Всего доступно несколько режимов игры, среди них одиночный режим и многопользовательский. В свою очередь одиночная игра делиться еще на два режима: смертельная битва и сражение против ходячих мертвецов. В последнем режиме на игрока будут толпами нападать зомби, а задачей будет их убивать, чтобы выжить на протяжении отведенного времени. Также должен появиться режим онлайн, где можно будет играть по сети с друзьями. В многопользовательском режиме можно создать свою комнату или же присоединиться к уже созданной другими юзерами, при этом максимальное допускаемое количество участников вмещает тридцать два человека.

Пользователям предстоит выступить в роли солдата и отправиться на одну из четырех огромных локаций, чтобы сразиться с противниками. В каждом из матчей необходимо перемещаться по локации, стараясь не стать для кого-то мишенью, прятаться за различными преградами, находить своих противников и убивать точными выстрелами со своего оружия или кидая в них гранаты. В распоряжении геймеров будет большой арсенал различного оружия, среди которого пистолеты, автоматы, дробовики, снайперские винтовки и многое другое. Взломанная версия позволит использовать весь разблокированный контент.

Особенности

Среди характерных достоинств Local Warfare Re: Portable стоит выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое разнообразие видов оружия.
  3. Множество различных огромных карт.
  4. Несколько интересных режимов игры.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Local Warfare Re: Portable на все разблокировано

Скачать
через Телеграм!

Скачать Local Warfare Re: Portable бесплатно
Описание мода:

все разблокировано 

10
Голосов: 13
13 0
Вы искали читы и взлом на Local Warfare Re: Portable?. У нас вы можете скачать мод все разблокировано совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям