Регистрация
Pixel Car Racer
06 апрель 2024
  • Разработчик:
    Studio Furukawa
  • Требования:
    Android 4.1 +
10
Голосов: 4
4.4 (331 тыс.)
4 338
0
06 апр 2024, 16:39
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Казуальные / Игры
  • Версия:1.2.5
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Pixel Car Racer – пиксельный сайд-скроллер гоночный проект с элементами ролевой игры и симулятора механика, где игрокам предстоит участвовать в динамичных соревнованиях, а также заниматься модернизацией своего автомобиля.

Обзор

Данный гоночный проект порадует всех любителей этого жанра, ведь помимо простых гонок, здесь также присутствует элемент симулятора механика, что добавляет вовлеченности в процесс. Прежде чем отправиться покорять трассы и становится профессиональным гонщиком, нужно собрать собственную тачку. Стоит отметить, что собирать собственноручно автомобиль можно с начального уровня, где будет представлено более тысячи разнообразных деталей. Также в распоряжении геймеров окажется более пятидесяти различных транспортных средств, каждую из которых можно приобрести и модернизировать по своему усмотрению.

Управление довольно комфортное, ручное и максимально приближенное к реальному, нужно использовать все три педали, а также смотреть на щиток приборов для считывания данных. По мере прохождения игрового процесса можно собрать целую коллекцию невероятных тачек, но также можно кататься только на одной особенной. Порадуют и довольно частые обновления, в каждом из которых добавляются новые интересные функции и локации. Также не стоит забывать, ежедневно открывать ящики, где игроков могут ожидать уникальные, редкие запчасти, которые позволят сделать автомобиль быстрым и мощным. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди основных преимуществ Pixel Car Racer важно выделить:

  1. Красочная двухмерная графика.
  2. Большое количество транспортных средств.
  3. Огромное разнообразие различных запчастей.
  4. Несколько интересных режимов игры.
  5. Простое и комфортное управление.

Скриншоты


Скачать Взлом Pixel Car Racer на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Pixel Car Racer бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество игровой валюты.

10
Голосов: 4
4 0
Вы искали читы и взлом на Pixel Car Racer?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям