Регистрация
Warplane Inc. Война и Самолеты
03 апрель 2024
  • Разработчик:
    Ломакин Дмитрий
  • Требования:
    Android 5.0 +
8
Голосов: 30
4,6 (99852)
39 600
0
03 апр 2024, 19:29
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:1.26
  • Мод: Много денег, все открыто
  • Ограничения: 12+

Warplane Inc – очень популярный казуальный симулятор, в котором геймеры будут управлять военным самолетом периода Второй мировой. Игроков ожидают насыщенные на экшен задания с умными противниками.

Обзор

Действия симулятора разворачиваются в период, когда самолеты стали отыгрывать огромную роль в сражениях. Вторая мировая стала временем эволюции этой военной техники и геймеру предстоит стать в авангарде этого события.

Пилота ожидают многочисленные одиночные задания с постепенно повышающимся уровнем сложности, в которых необходимо уничтожать как воздушные цели, так и наземные. Помимо самолетов огромную опасность представляют также зенитные орудия и даже пехота, ведь плотным огнем она также способна нанести серьезный урон.

Особенности

Изначально в глаза бросается оригинальное визуальное оформление в Warplane Inc. Оно напоминает ретро-фильмы и выглядит крайне аутентично и атмосферно. Сам же геймплей также достойный, из-за чего симулятор приобрел огромную армию фанатов.

Среди его основных фишек требуется выделить:

  1. На выбор предоставляется сразу несколько режимов, и благодаря взлому все они доступны совершенно бесплатно (ранее за 2 из них требовалось донатить).
  2. Представлено немаленькое разнообразие истребителей первой половины ХХ века – все они отличаются не только внешне, но и по своим характеристикам и боевым качествам.
  3. Одна из основных механик – это улучшение самолетов, которые можно прокачивать за счет установки и модификации деталей и модулей.
  4. Развитый ИИ противника, который доставит огромных проблем – ни к вражеским самолетам, ни к зениткам не стоит относится легкомысленно.
  5. Для выполнения миссии геймер должен не только добраться до финиша, но и при этом уничтожить четко заданные цели, например вражескую наземную базу или три истребителя.

Скриншоты


Скачать Взлом Warplane Inc. Война и Самолеты на Много денег, все открыто

Скачать
через Телеграм!

Скачать Warplane Inc. Война и Самолеты бесплатно
Описание мода:
  1. Бесконечные деньги.
  2. Разблокированы платные режимы игры - Битва в воздухе и Оборона города.
8
Голосов: 30
24 6
Вы искали читы и взлом на Warplane Inc. Война и Самолеты?. У нас вы можете скачать мод Много денег, все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям