Регистрация
Score! Hero
03 январь 2024
  • Разработчик:
    First Touch Games Ltd.
  • Требования:
    Android 6.0 +
7.5
Голосов: 4
4.1 (7,02 млн.)
25 542
0
03 янв 2024, 00:15
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Спортивные игры / Игры
  • Версия:3.12
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Score! Herо – продолжение спортивного симулятора о футболе, где игрокам предстоит тренировать начинающего спортсмена, постепенно превращая его в восходящую звезду.

Обзор

Для начала пользователям предстоит выбрать своего героя, одного из неизвестных спортсменов, настроить его внешность и приступить к долгим и сложным тренировкам. Далее игроки смогут пройти небольшое познавательное обучение, где можно будет сделать несколько передач, выполнить перехват и забить свой первый гол в ворота. Управление достаточно простое и интуитивное, нужно использовать свайпы, чтобы нарисовать траекторию паса, навеса в штрафную зону или просто штрафного удара. Начав участвовать в матчах нужно быть внимательным и стараться уберечь мяч от других игроков вражеской команды. Основная цель заключается в том, чтобы забить гол в ворота и одержать победу.

Победы в матчах приносят большое денежное вознаграждение, а также стимулируют спортсмена и менеджеров. Со временем можно стать популярным профессиональным футболистом и перебраться в более дорогую лигу, где встретятся сильные оппоненты, однако и награды станут более существенными. Заработанные деньги можно вкладывать в разнообразные тренировки персонажа, а также различные изменения его внешнего вида. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди основных преимуществ Score! Hero можно отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое количество персонажей.
  3. Несколько интересных режимов.
  4. Возможность персонализации героя.
  5. Множество новых возможностей.

Скриншоты


Скачать Взлом Score! Hero на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Score! Hero бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты.

7.5
Голосов: 4
3 1
Вы искали читы и взлом на Score! Hero?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям