Регистрация
Real Steel Boxing Champions
18 апрель 2024
  • Разработчик:
    Reliance Games
  • Требования:
    Android 5.0 +
10
Голосов: 1
4.2 (729 тыс.)
1 120
0
18 апр 2024, 14:15
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:65.65.116
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 12

Real Steel Boxing Champions – экшен в механике файтинга в сеттинге недалекого будущего, где активно используются роботы вместо живых людей, и с помощью которых игроки будут сражаться.

Обзор

Пользователи перенесутся в недалекое будущее, где бокс стал запрещенным видом спорта, однако заменить людей смогли люди из стали, или проще говоря роботы. Их представлено огромное количество, некоторые из которых уже появлялись в фильме вдохновителе «Живая сталь». Управление происходит с помощью трех кнопок, две из них отвечают за удары, сильный и слабый, а третья за защиту. Комбинируя их между собой, можно получить множество эффектных комбинаций сокрушительных ударов, которые уничтожат противника и гарантируют победу в турнире.

Также на выбор представлено два режима, в карьере геймеры будут сражаться с компьютером, точнее с ботом, а другой представляет из себя популярный многопользовательский режим, где можно сражаться с реальными игроками или же друзьями. Есть и глобальные турниры, участвуя в которых можно заработать приятное денежное вознаграждением и вернувшись в главное меню, подлатать своего подопечного и наделить его новыми крутыми способностями. Также можно будет купить нового робота, более мощного и сильного. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых особенностей Real Steel Boxing Champions можно выделить:

  1. Качественная трехмерная графика.
  2. Десятки моделей техники.
  3. Множество уникальных персонажей.
  4. Большое количество соревнований.
  5. Сотни комплектующих для техники.

Скриншоты


Скачать Взлом Real Steel Boxing Champions на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Real Steel Boxing Champions бесплатно
Описание мода:

Бесконечные деньги.

Примечание: Если у вас возникли проблемы с загрузкой дополнительных данных, то перед установкой мода, пожалуйста, найдите игру «Real Steel Boxing Champions» в Google Play и нажмите «Установить», через 5 секунд остановите загрузку, затем установите мод и запустите игру!

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Real Steel Boxing Champions?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям