Регистрация
We Are Illuminati – Заговор
05 апрель 2024
  • Разработчик:
    By Aliens
  • Требования:
    Android 8.0 +
10
Голосов: 1
4.3 (454 тыс.)
2 263
0
05 апр 2024, 08:27
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:5.5.1
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

We Are Illuminati – оригинальный и необычный симулятор о тайных обществах, которые пытаются найти способы господства над умами человечества, где игрокам предстоит присоединиться к данному заговору.

Обзор

Пользователям предстоит непростая задача, стать частью тайной организации, чтобы получить преимущество над простыми людьми. Нужно использовать всевозможные способы, которые позволят изменить жизни людей, делая их послушными и покорными. Однако в спину всегда будет дышать мощная конкуренция, так как соперники по сообществу преследуют те же цели, однако некоторые из них являются более опытными, а значит могут оказаться реальной угрозой. Геймеры могут использовать самые разные разработки, ресурсы и материалы, однако нужно придумать полноценную идею и план подчинения.

Можно также подслушивать разговоры, которые ведутся исключительно за закрытыми дверьми в офисах мировых лидеров, куда нет доступа, однако всегда можно воспользоваться маленькими жучками, которые помогут узнать всю нужную информацию и использовать ее в своих целях. Не стоит ограничиваться властью только на земле, можно заключить сделку с рептилоидами, которые уже давно мечтают подчинить жизнь на земле, но стараются оставаться незаметными. Также можно привлекать для реализации своих планов различных поп-артистов, которые являются самым быстрым и простым способом воздействовать на умы людей. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых достоинств We Are Illuminati стоит выделить:

  1. Симпатичная мультяшная графика.
  2. Множество забавных ситуаций.
  3. Большое разнообразие возможностей.
  4. Множество уникальных персонажей.
  5. Оригинальный и увлекательный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом We Are Illuminati – Заговор на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать We Are Illuminati – Заговор бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты. 

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на We Are Illuminati – Заговор?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям