Регистрация
Армии клонов: Боевая игра
16 февраль 2024
  • Разработчик:
    ElQube Tech
  • Требования:
    Android 8.0 +
7.2
Голосов: 29
4.0 (157 тыс.)
19 494
1
16 фев 2024, 13:36
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:9022.16.07
  • Мод: бессмертие, все открыто, убить одним ударом и др
  • Ограничения: 7

Армии клонов: Боевая игра – оригинальная стратегия с элементами экшена и платформера с большим количеством интересных уровней, разнообразием оружия и техники.

Обзор

Сюжет игры поведает о витке бесконечной войны, когда конфликт дошел до той стадии, что человеческие ресурсы серьезно истощились, однако на помощь приходит технология клонирования. Система конвейера заработала по полной с обеих сторон, и теперь на поле боя окажутся всего два человека, каждый из которых имеет огромное количество собственных клонов. Геймерам предстоит контролировать каждого клона, передвигаться вперед, назад, стрелять и прыгать. При этом каждый последующий солдат будет действовать абсолютно другим образом. Чтобы уничтожить всю вражескую армию необходимо использовать широкий арсенал оружия, среди которого пистолета, автоматы, гранатометы, а также военную технику.

Основной смысл игрового процесса заключается в том, что, когда первый герой погибает, ему на смену приходит новый, который будет выглядеть и действовать точно таким же образом, а юзеры получат в распоряжение нового бойца, и так до тех пор, пока уровень не будет пройден. Механика довольно оригинальная и интересная. Режим прохождения миссий очень увлекательный, однако также можно попробовать бесконечный формат, где игрокам необходимо собрать максимальное количество очков. Взломанная версия позволит использовать мод меню с такими возможностями: бессмертие, убить одним ударом, много денег, разблокированы все скины. 

Особенности

Среди характерных особенностей Армии клонов: Боевая игра стоит отметить:

  1. Симпатичная минималистичная графика.
  2. Большое количество различного оружия.
  3. Большое количество различной техники.
  4. Огромное количество интересных уровней.
  5. Множество разнообразных скинов.

Скриншоты


Скачать Взлом Армии клонов: Боевая игра на бессмертие, все открыто, убить одним ударом и др

Скачать
через Телеграм!

Скачать Армии клонов: Боевая игра бесплатно
Описание мода:

Взломанная на мод-меню: ваншоты + бессмертие + всё разблокировано + бесконечные деньги

7.2
Голосов: 29
21 8
Вы искали читы и взлом на Армии клонов: Боевая игра?. У нас вы можете скачать мод бессмертие, все открыто, убить одним ударом и др совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Миха
Миха
15 января 2023 20:13

Многие ваши игры у меня не скачиваются (вопще не одна не скачалась) что за фигня!!! :(👎 хз кто поставит тут положительный клиент



Правообладателям