Регистрация
Bid Wars 2: Деловая игра
16 апрель 2024
  • Разработчик:
    By Aliens L.L.C
  • Требования:
    Android 8.0 +
0
Голосов: 0
4.4 (1,47 млн.)
881
0
16 апр 2024, 14:08
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.98.5
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Bid Wars 2 – экономическая стратегия, где игрокам предстоит взять на себя управление ломбардом, совершать множество сделок и участвовать в аукционах.

Обзор

В новой части увлекательной игры, пользователи будут выступать в роли человека, который владеет небольшим ломбардом, но бизнес находится в упадке и персонаж вот-вот разориться, поэтому геймерам придется взять на себя управление и все исправить. Для начала нужно закупиться новыми и редкими товарами. Но для этого придется отправиться в небольшое путешествие по разным городам от Хьюстона до Майями, чтобы принимать участие в различных аукционах. В каждом из них на продажу выставляется несколько интересных лотов с разными предметами. Но за покупку любого из них придется посоревноваться с тремя другими участниками.

Таким образом нужно будет перебивать ставки своих соперников, чтобы купить желаемый товар. Однако стоит иметь ввиду, что не нужно покупать товар за слишком большую сумму денег, так как в дальнейшем на нем не удастся заработать, и более того можно будет уйти в минус. После победы на аукционе можно будет оценить по достоинству предметы и выставить на продажу в своем ломбарде. Нужно с ответственностью и умом подходить к любым сделкам, чтобы не остаться в минусе, ведь бизнес прежде всего. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди характерных достоинств Bid Wars 2 стоит отметить:

  1. Качественная рисованная графика.
  2. Множество уникальных персонажей.
  3. Большое разнообразие предметов.
  4. Множество красочных локаций.
  5. Интересный и увлекательный геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Bid Wars 2: Деловая игра на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Bid Wars 2: Деловая игра бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Bid Wars 2: Деловая игра?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям