Регистрация
Dark Riddle 2 - Story mode
02 апрель 2024
  • Разработчик:
    PAGA GROUP
  • Требования:
    Android 5.0 +
10
Голосов: 6
4.3 (28,2 тыс.)
6 391
0
02 апр 2024, 14:47
  • Жанр: МОДЫ / Игры / Приключения
  • Версия:4.5.3
  • Мод: Много яблок, сосед на атакует
  • Ограничения: 7

Dark Riddle 2 - Story mode – продолжение увлекательного приключенческого проекта в стиле «достать соседа», с множеством новых персонажей, видов различной техники, а также небольшими миссиями.

Обзор

Во второй части данного проекта было добавлено множество интересных миссий, персонажей и механик игры. Теперь у пользователей будет возможность использовать различный транспорт, например, на машине или на тракторе, доставлять посылки своим соседям и даже устраивать дикую погоню за крабами. Главному герою необходимо разозлить каждого своего соседа за ограниченное количество времени, что позволит получить максимальное количество звезд. Множество новых персонажей станут целями, над которыми можно будет потом здорово посмеяться.

Геймеры смогут совершать большое количество интерактивных действий, поднимать что-либо, переносить и кидать. Таким образом, можно будет создать самые разные смешные приколы, которые выведут из себя соседей. Однако нужно стараться быть осторожными, так как ловушки здесь учтены, и юзеры могут получить откат назад. Главной целью остается все тот же странный сосед, чьи тайны еще предстоит узнать, однако прежде нужно будет пройти разнообразные интересные задания. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество яблок, а также отключена реклама.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Dark Riddle 2 - Story mode можно отметить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Большое количество небольших миссий.
  3. Множество различных видов транспорта.
  4. Большое разнообразие возможностей.
  5. Множество уникальных персонажей.

Скриншоты


Скачать Взлом Dark Riddle 2 - Story mode на Много яблок, сосед на атакует

Скачать
через Телеграм!

Скачать Dark Riddle 2 - Story mode бесплатно
Описание мода:

Бесконечные яблоки.

Приобретено отключение рекламы.

Примечание: После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить тупого соседа, а также открытие всех скинов после того, как вы купите скин за яблоки и наденете его (для корректной разблокировки нужно дождаться открытия всех скинов, затем в меню скинов выбрать любой скин).

10
Голосов: 6
6 0
Вы искали читы и взлом на Dark Riddle 2 - Story mode?. У нас вы можете скачать мод Много яблок, сосед на атакует совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям