Регистрация
Eatventure
12 апрель 2024
  • Разработчик:
    Lessmore UG
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.5 (229 тыс)
717
0
12 апр 2024, 13:55
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.16.6
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Eatventure – казуальная аркада в минималистичной стилистике, где игрокам предстоит открыть заведение и кормить посетителей, готовя вкусные блюда и напитки, постепенно развиваясь.

Обзор

Начинать игру предстоит с маленькой лавочки, где готовят и торгуют лимонадом, изначально будет только один человечек, который и принимает заказ, и готовит, и отдает заказ, и рассчитывает клиента. Но постепенно продавая напиток, можно заработать денег и нанять себе помощника, также нужно регулярно улучшать качество напитка, что повлияет на его цену и скорость приготовления. Сам процесс проходит автоматически, задача геймера заключается только в том, чтобы кликать по апгрейдам. Далее можно будет открыть новое заведение, где торговать предстоит содой и хот догами, по такому же принципу, изначально будет доступен только один человечек для всех этапов, а максимальное количество для найма четыре человека. Здесь будут дополнительные виды улучшений, а также более высокие цены.

Для того, чтобы открыть новое заведение, нужно выполнить необходимые условия, например, достигнуть наивысшего уровня улучшений какого-либо аппарата, либо всех аппаратов на уровне. Не стоит стараться накопить максимальное количество монет при переходе на следующее место работы, так как все заработанные средства аннулируются. По сути, Итвенчер является отличным тайм-киллером, однако геймплей очень затягивающий и нет напряжения, как минимум потому что, посетители не имеют шкалу ожидания и готовы вечность ждать свой заказ. Взломанная версия позволит получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.

Особенности

Среди основных достоинств Eatventure можно выделить:

  1. Яркая рисованная графика.
  2. Минималистичное оформление локаций.
  3. Простое и понятное управление.
  4. Множество различных блюд.
  5. Увлекательный и затягивающий геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Eatventure на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Eatventure бесплатно
Описание мода:

Денег стает больше, когда вы их тратите

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Eatventure?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям