Регистрация
Гибрид животные
03 февраль 2024
  • Разработчик:
    Abstract Software Inc.
  • Требования:
    Android 5.1 +
6.7
Голосов: 9
4.8 (198 тыс.)
2 765
0
03 фев 2024, 18:11
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:200596
  • Мод: Бесконечные деньги
  • Ограничения: 7

Гибрид животные – увлекательная аркада с элементами симулятора, где игрокам предстоит экспериментировать со скрещиванием различных видов существ, получая при этом свыше миллиона разнообразных вариантов комбинаций.

Обзор

Весь геймплей построен на том, что пользователям предстоит скрещивать разные виды животных, например, цыпленка и крокодила, тюленя и осу, жирафа и слона, и наблюдать за появлением новых уникальных существ. Для начала нужно выбрать двух животных из огромного списка и подождать окончания алгоритма скрещивания. В итоге геймеры получат гибрид двух выбранных животных с уникальными внешними данными, строением тела и особенностями организма. Всего можно создать более миллиона различных существ, посредством проводимых скрещиваний.

Геймеры смогут изучить огромный виртуальный мир, наполненный различными существами. Также, помимо брождения по просторам можно принимать участие в сражениях, строить и развивать города и многое другое. Управление довольно понятное и интуитивное, происходит посредством тапов по экрану, позволяющие перемещаться в заданную точку на карте, а также есть набор кнопок по краям экрана, которые отвечают за различные действия. Для разнообразия добавлен мультиплеер, где иожно будет соревноваться с другими игроками. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество самоцветов, получать бесплатные вещи без просмотра рекламы, а также отключена реклама.

Особенности

Среди основных достоинств Гибрид животные стоит выделить:

  1. Низкополигональная графика.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Большое количество животных.
  4. Более миллиона вариантов комбинаций.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Гибрид животные на Бесконечные деньги

Скачать
через Телеграм!

Скачать Гибрид животные бесплатно
Описание мода:

Бесконечные деньги и нет рекламы

6.7
Голосов: 9
6 3
Вы искали читы и взлом на Гибрид животные?. У нас вы можете скачать мод Бесконечные деньги совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям