Регистрация
Gold & Goblins: Idle Merger
21 февраль 2024
  • Разработчик:
    AppQuantum
  • Требования:
    Android 5.1 и выше +
5
Голосов: 2
4.5 (339 тыс.)
2 794
0
21 фев 2024, 14:44
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.31.0
  • Мод: увеличение наград, нет рекламы
  • Ограничения: 3

Gold & Goblins – симулятор с бесконечным геймплеем и элементами кликера, где игрокам необходимо будет управлять отрядом гоблинов, которые отправились на рудники добывать золото.

Обзор

Сюжет рассказывает о забавных гоблинах, которые решли отправиться на заработки на рудники, добывать золото, необходимое им для того, чтобы восстановить благосостояние своей расы, находящееся на данный момент в тяжелом состоянии. В распоряжении пользователей будет специальная пушка, стреляющая бочками, внутри которых находятся гоблины. Главная задача заключается в том, чтобы размещать эти пушки как можно ближе к залежам драгоценных металлов и камней, доставляя таким образом гоблинов на работу. Когда они берут в руки кирки, то тут же появляется таймер, указывающий на то, сколько им нужно времени, чтобы закончить работу.

Каждый из гоблинов имеет определенный уровень, который позволяет им добывать больше или меньше ресурсов. Если одинаковых по уровню зеленокожих объединить, то можно получить более трудолюбивого и работоспособного персонажа. После того как на участке будут собраны все ископаемые, можно будет отправляться на новый. Заработанные средства можно потратить на найм новых шахтеров, прокачку подземелья и модернизацию пушек. Взломанная версия открывает доступ к увеличению наград, а также отключает надоедливую рекламу.

Особенности

Среди основных преимуществ Gold & Goblins можно отметить:

  1. Красочная мультяшная графика.
  2. Большое разнообразие персонажей.
  3. Возможность развития.
  4. Строительство и развитие шахт.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Gold & Goblins: Idle Merger на увеличение наград, нет рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Gold & Goblins: Idle Merger бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на увеличение наград, а также отключена реклама.

5
Голосов: 2
1 1
Вы искали читы и взлом на Gold & Goblins: Idle Merger?. У нас вы можете скачать мод увеличение наград, нет рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям