Регистрация
Murder by Choice: Clue Mystery
24 апрель 2024
  • Разработчик:
    Nordcurrent Games
  • Требования:
    Android 5.0 +
0
Голосов: 0
4.5 (70 тыс.)
720
0
24 апр 2024, 23:57
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:3.0.4
  • Мод: Бесконечные подсказки
  • Ограничения: 16+

Murder by Choice – интерактивный квест с поиском предметов в детективном жанре и сюжетной линией, где игрокам предстоит заняться расследованием убийства, проходить квесты и выполнять задания.

Обзор

Все события игры будут происходить на тропическом острове, который из-за погодных условий оказывается отрезанным от материка. В центре сюжета будет находится молодая журналистка Карла Пейдж, которую непонятно для чего пригласили на этот остров. Сама девушка и все остальные персонажи не понимают, что данная особа делает среди богатых и обеспеченных людей. Однако все меняется, когда кто-то убивает человека, улик нет, мотивов нет, но при этом целый остров подозреваемых. По ходу сюжета Карла будет перевоплощаться с журналиста в детектива и расследовать это убийство. Ей придется знатно потрудится, чтобы среди всех вычислить убийцу, ведь он скрывается на виду, среди других приглашенных.

Геймерам предстоит пристально наблюдать за расследованием, выполнять кучу заданий и проходить множество квестов, чтобы помочь героине распутать это дело. Большая часть геймплея будет построена на поисках предметов, просматривать просторные локации и находить именно то, что указано. Чтобы разнообразить непростой процесс поиска, предусмотрено несколько десятков увлекательных головоломок. Но также нужно будет общаться с другими действующими героями и пристально наблюдать за их поведением и возможными странностями. Может быть удастся найти виновника намного раньше. Взломанная версия даст возможность использовать бесконечное количество подсказок.

Особенности

Среди ключевых особенностей Murder by Choice стоит отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Множество интересных головоломок.
  3. Большое количество различных заданий.
  4. Множество уникальных персонажей.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Murder by Choice: Clue Mystery на Бесконечные подсказки

Скачать
через Телеграм!

Скачать Murder by Choice: Clue Mystery бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество подсказок.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Murder by Choice: Clue Mystery?. У нас вы можете скачать мод Бесконечные подсказки совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Правообладателям