Регистрация
Magic Rampage
10 апрель 2024
  • Разработчик:
    Asantee Games
  • Требования:
    Android 4.4 +
7.8
Голосов: 9
4.7 (612 тыс.)
3 629
0
10 апр 2024, 19:38
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:6.2.0
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 12

Magic Rampage – увлекательный двухмерный платформер с элементами ролевой игры и экшена, где игрокам предстоит проходить множество уровней и сражаться с разнообразными врагами.

Обзор

Вместе с главным героем пользователям предстоит отправиться в опасное приключение, которое наполнено драгоценными сундуками, древними свитками, оружием и сотнями различных врагов, среди которых зомби, скелеты, летучие мыши и многие другие. Геймплей традиционно поделен на множество уровней, на каждом из которых протагонисту предстоит сразиться с разными монстрами и преодолеть ловушки, среди которых подвижные и статичные платформы, острые шипы, огонь, стрелы, пропасти и прочее. При этом геймеры могут атаковать противников с любого расстояния, так как герой будет просто запускать в них острые клинки.

Чтобы успешно пройти уровень нужно стараться двигаться ловко и быстро, а также своевременно снаряжать своего подопечного, используя все доступное оружие и броню. По мере прохождения игрового процесса, будут попадаться полезные, но скрытые тайники, в которых можно обнаружить улучшенную броню, золото и более мощное оружие. Кроме прочего, нужно не забывать собирать на уровне драгоценные камни, которые разбросаны по локации, так как их сбор позволит получить дополнительную награду. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди характерных особенностей Magic Rampage стоит отметить:

  1. Красочная двухмерная пиксельная графика.
  2. Огромное количество различных врагов.
  3. Множество самых разных локаций.
  4. Большое разнообразие видов оружия.
  5. Огромное количество интересных уровней.

Скриншоты


Скачать Взлом Magic Rampage на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Magic Rampage бесплатно
Описание мода:

Продажа зелья здоровья даст много денег.

Примечание: Чтобы мод работал, перед его запуском нужно отключить Интернет, иначе продажа зелья даст 50 золотых вместо 300+ миллионов. Если мод вам не нужен – запускайте игру с Интернетом.

7.8
Голосов: 9
7 2
Вы искали читы и взлом на Magic Rampage?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям