Регистрация
Gallery: раскраска и декор
29 март 2024
  • Разработчик:
    Beresnev Games
  • Требования:
    Android 5.0 +
0
Голосов: 2
4.4 (289 тыс.)
1 838
0
29 мар 2024, 17:47
  • Жанр: МОДЫ / Головоломки / Казуальные / Игры
  • Версия:0.378
  • Мод: Много бустеров
  • Ограничения: 3

Gallery раскраски – головоломка раскаска с элементами симулятора, где игрокам предстоит помочь главной героине писать картины и параллельно восстанавливать дом.

Обзор

По сюжету игры, главная героиня Миа долгое время жила в городе и работала на скучной работе в офисе, жизнь ее была серой, мрачной и однообразной, сплошная рутина. В один день она решила изменить свою жизнь и исполнить свою мечту. Вместе с молодым человеком она переезжает в старый, заброшенный фамильный дом далеко от города. Здесь она наконец то сможет жить полной творческой жизнь., писать картины, наслаждаться природой и восстанавливать дом, чтобы он стал более подходящим для семейной жизни.

Геймплей можно условно поделить на две части. В первой части, игрокам предстоит заниматься раскрашиванием картин, которых представлено огромное количество на выбор. Здесь будет использовать классическая механика, где нужно выбрать определенный цвет и нажать на конкретное место изображения, чтобы оно окрасилось в выбранный цвет, и так продолжать пока картина не будет закончена. Вторая часть геймплея напоминает классический симулятор, где за заработанные за картины деньги, геймеры будут восстанавливать помещения, выбирать обои, мебель, технику, декор, растения и многое другое. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество бустеров.

Особенности

Среди характерных особенностей Gallery раскраски стоит отметить:

  1. Качественная красочная графика.
  2. Большое количество различных заданий.
  3. Огромное разнообразие картин.
  4. Простое интуитивное управление.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Gallery: раскраска и декор на Много бустеров

Скачать
через Телеграм!

Скачать Gallery: раскраска и декор бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество бустеров. 

0
Голосов: 2
0 2
Вы искали читы и взлом на Gallery: раскраска и декор?. У нас вы можете скачать мод Много бустеров совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям